Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ОТ 20.05.2009 № 108


О внесении изменений в распоряжение
Правительства области от 27.05.2008 № 218

___________________________________________________
Документ утратил силу в соответствии с
распоряжением Правительства Кировской области
от 03.06.2009 № 133
__________________________________________________

     

Внести в распоряжение Правительства области от 27.05.2008 № 218 "Об утверждении Табеля срочных донесений для передачи информации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на территории Кировской области" следующие изменения:

1. В Табеле срочных донесений для передачи информации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на территории Кировской области, утвержденном вышеуказанным распоряжением:

1.1. По всему тексту слова "Кировское областное государственное учреждение "Дежурно-диспетчерская служба Кировской области" заменить словами "Кировское областное государственное учреждение "Служба специальных объектов Кировской области" в соответствующем падеже.

1.2. По всему тексту слова "департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Кировской области (далее - департамент ГЗ и ПБ Кировской области)" и "департамент ГЗ и ПБ Кировской области" исключить.

2. В пункте 2 слова "Кировское областное государственное учреждение "Дежурно-диспетчерская служба Кировской области" заменить словами "Кировское областное государственное учреждение "Служба специальных объектов Кировской области".

Губернатор Кировской области
 Н.Ю.Белых

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»