Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.04.2009 № 1376-П


О внесении изменения в постановлением главы
администрации города Кирова от 24.02.2009 № 537-П

__________________________________________________________________
Документ утратил силу в соответствии с
постановлением администрации города Кирова
от 21.05.2009 № 1776-П

__________________________________________________________________

В соответствии со статьями 7, 43 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" администрация города Кирова

постановляет:

1. Внести изменение в постановление главы администрации города Кирова от 24.02.2009 № 537-П "Об утверждении положения о порядке предоставления материалов инженерных изысканий из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности и требованиях к материалам (отчетам), выполняемым по результатам инженерных работ на территории муниципального образования "Город Киров", дополнив пунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1. Лицам, с которыми до вступления в силу настоящего постановления заключены муниципальные контракты на выполнение работ, сведения из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности выдаются бесплатно до момента исполнения контрактов. ".

2. Управлению организационно-информационного обеспечения (Черезов И.В.) опубликовать постановление в газете "Вятский край" и в полном объеме в Бюллетене правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования "Город Киров".

3. Управлению делопроизводства и протокола (Воробьева Т.А.) разместить постановление на официальном сайте администрации города Кирова.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление градостроительства и архитектуры (Рубцова И.В.).



Глава администрации
города Кирова Г.Н.Мачехин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»