КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 30.04.2008 № 16/21


О внесении изменений в Положение об управлении и распоряжении
имуществом муниципального образования "Город Киров",
утвержденное решением Кировской городской Думы от 27.06.2007 № 4/10

В целях повышения эффективности использования муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальными учреждениями, Кировская городская Дума

решила:

1. Внести в Положение об управлении и распоряжении имуществом муниципального образования "Город Киров", утвержденное решением Кировской городской Думы от 27.06.2007 № 4/10, изменения, изложив пункт 4.5. в следующей редакции:

"4.5. Учреждение вправе передавать имущество, закрепленное за ним на праве оперативного управления, в аренду и безвозмездное пользование в целях обеспечения более эффективной организации основной деятельности учреждения, для которой оно создано, с предварительного письменного согласия комиссии по использованию муниципальной собственности, содержащего существенные условия и срок передачи имущества, при этом арендная плата по договору должна быть не ниже установленной Методикой расчета арендной платы".

2. Опубликовать настоящее решение в газете г "Кировская правда" и Бюллетене правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования "Город Киров".



Глава города Кирова
В.В. Быков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»