ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23.01.2008 № 15


О признании утратившими силу некоторых
распоряжений Правительства области

В целях приведения нормативных правовых актов области в соответствие с действующим федеральным законодательством признать утратившими силу распоряжения Правительства области:

1. От 16.09.2005 № 307 "Об оплате стоимости путевок в организации отдыха и оздоровления детей школьного возраста сотрудникам Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Кировской области".

2. От 20.09.2005 № 310 "Об обязательном государственном страховании сотрудников Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Кировской области, содержащихся за счет средств областного бюджета".

3. От 17.03.2006 № 51 "О выплате компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Кировской области, содержащимся за счет средств областного бюджета".

4. От 17.03.2006 № 52 "О медицинском обеспечении сотрудников государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Кировской области, содержащихся за счет средств областного бюджета".



Губернатор Кировской области
Н.И. Шаклеин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»