КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 27.06.2007 № 4/7


О внесении изменений и дополнений в Положение
"Оо приватизации имущества муниципального
образования "Город Киров", утвержденное
решением Кировской городской Думы от 27.08.2003 № 18/8

В целях повышения эффективности использования имущества муниципального образования "Город Киров" Кировская городская Дума

решила:

1.Внести в Положение о приватизации имущества муниципального образования "Город Киров", утвержденное решением Кировской городской Думы от 27.08.2003 №18/8, следующие изменения и дополнения:

1.1. В пункте 2.7. слова: "- нормативная (начальная) цена имущества" заменить словами: "- сумма предполагаемого дохода городского бюджета".

1.2, Дополнить пунктом 4.5. следующего содержания:

"4.5. Оплата приобретаемого на аукционе муниципального имущества производится единовременно в течение 20 дней со дня заключения договора купли-продажи имущества; имущества, приобретаемого посредством публичного предложения - в течение 10 дней со дня заключения договора купли-продажи; имущества, приобретаемого без объявления цены - в течение 10 дней со дня заключения договора купли-продажи, а в случае предоставления рассрочки в соответствии с решением о предоставлении рассрочки".

1.3. Пункт 5.2. изложить в следующей редакции:

"5.2. Денежные средства, полученные в результате приватизации муниципального имущества с первого по пятнадцатое число каждого месяца, подлежат перечислению в городской бюджет не позднее двадцать пятого числа соответствующего месяца, а денежные средства, полученные с шестнадцатого по тридцать первое число каждого месяца, подлежат перечислению в городской бюджет не позднее десятого числа месяца, следующего за соответствующим месяцем".

2. Опубликовать настоящее решение в газете "Кировская правда" и Бюллетене правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования "Город Киров".



Глава города Кирова
В.В. Быков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»