Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.06.2007 № 98/261


О внесении изменений в постановление
Правительства области от 09.08.2005 № 40/190

________________________________________________
Документ  утратил силу в соответствии с
постановлением Правительства Кировской области
от 07.06.2010 № 54/258
________________________________________________


Правительство Кировской области

постановляет:

1. Внести в состав конкурсной комиссии по предоставлению права пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, а также территорий и акваторий, необходимых для осуществления этого вида пользования (далее - конкурсная комиссия), утвержденный постановлением Правительства области от 09.08.2005 № 40/190 "О предоставлении права пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, а также территорий и акваторий, необходимых для осуществления этого вида пользования" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства области от 26.03.2007 № 89/135), следующие изменения:

1.1. Включить в состав конкурсной комиссии ЧИРКОВА Сергея Геннадьевича, начальника управления охраны и использования животного мира Кировской области, заместителем председателя конкурсной комиссии.

1.2. Перевести ЧЕМОДАНОВА Андрея Николаевича в члены конкурсной комиссии, изложив наименование его должности в следующей редакции:

"ЧЕМОДАНОВ
Андрей Николаевич

- заместитель начальника управления охраны и использования животного мира Кировской области".


2. Департаменту информационно-аналитической работы и связей с общественностью Кировской области (Гусинский О.С.) опубликовать постановление в официальных средствах массовой информации.



Губернатор Кировской области
Н.И. Шаклеин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»