ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.02.2007 № 84/69


О признании утратившими силу некоторых
правовых актов Правительства области

В связи с принятием Федерального закона от 17.04.2006 № 53-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" Правительство Кировской области

постановляет:

Признать утратившими силу:

1. Постановление Правительства области от 16.09.2003 № 51/231 "О мерах по обеспечению эффективного управления и распоряжения земельными участками, расположенными на территории области, находящимися в собственности области, и земельными участками, на которые у области возникает право собственности при разграничении государственной собственности на землю".

2. Распоряжение Правительства области от 10.10.2003 № 437 "Об утверждении состава комиссии по обеспечению эффективного управления и распоряжения земельными участками, расположенными на территории области, находящимися в собственности области, и земельными участками, на которые у области возникает право собственности при разграничении государственной собственности на землю".



Губернатор Кировской области
Н.И .Шаклеин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»