Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17.03.2006 № 51


О выплате компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений
сотрудникам Государственной противопожарной службы
Министерства Российской Федерации по делам гражданской
обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий
стихийных бедствий по Кировской области,
содержащимся за счет средств областного бюджета

_____________________________________________________
Документ утратил силу в соответствии с
распоряжением Правительства Кировской области
от 23.01.2008 № 15

_____________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 № 852 "О порядке и размерах выплаты компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, федеральной службы исполнения наказаний, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов Российской Федерации, лицам начальствующего состава Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации" (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 21.10.2005 № 631):

1. Департаменту гражданской защиты и пожарной безопасности Кировской области (Феофанов В.В.) осуществлять в 2007-2008 годах сотрудникам Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Кировской области, содержащимся за счет средств областного бюджета, не имеющим жилых помещений для постоянного проживания, выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений.

2. Департаменту финансов Кировской области (Русских Н.Д.) обеспечить финансирование департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Кировской области в пределах средств, предусмотренных законом Кировской области об областном бюджете на очередной финансовый год.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на главу департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Кировской области Феофанова В.В.



Губернатор
Кировской области
Н.И.Шаклеин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»