АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 января 2000 г. N 9

О РАЗМЕРЕ ТАРИФНОЙ СТАВКИ РАБОЧЕГО
I РАЗРЯДА ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДСКОГО
ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА


С целью обеспечения стабильной работы городского пассажирского транспорта (далее ГПТ):

1. Установить для всех предприятий ГПТ с 01.01.2000 месячную ставку рабочего I разряда в размере 266 рублей (часовая тарифная ставка рабочего I разряда 1 руб. 60 коп.).

2. Руководителям предприятий ГПТ МУП "ПАТП-2" (Винокуров Ю.А.), МУП "ПАТП-3" (Жолобов В.С.); МУП "КТУ" (Кошкин П.В.), МУП "АДС ГПТ" (Ворончихин В.Ф.):

2.1. В срок до 15.01.2000 внести изменения в штатные расписания предприятий городского пассажирского транспорта и представить их в управление городского пассажирского транспорта администрации города Кирова.

2.2. Начисление премий и прочих выплат социального характера, не предусмотренных в Положениях по премированию работников, осуществлять в пределах установленного ФОТ.

3. Управлению городского пассажирского транспорта (Кропачев В.Н.):

3.1. При доведении объема транспортной работы по городскому заказу (на год, квартал, месяц) определять предприятиям ГПТ нормативный показатель - фонд оплаты труда.

3.2. Постоянно осуществлять контроль и анализ использования ФОТ (правильность начислений и выплат) согласно штатному расписанию и утвержденных Положений по премированию на 2000 год.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Управление городского пассажирского транспорта (Кропачев В.Н.).



  Глава администрации
                                   города Кирова
                                   В.А.КИСЕЛЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»