ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28.06.2005 № 3210


О проведении массовых мероприятий
 в парке имени Ю.А.Гагарина

В целях благоустройствах парка имени Ю.А.Гагарина, организации массовых мероприятий на территории муниципального образования " город Киров", руководствуясь Федеральным Законом РФ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" № 154-ФЗ от 28.08.1995, Уставом муниципального образования "Город Киров" № 22/1 от 09.10.1996, "Положением о порядке организации и проведении массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных и рекламных мероприятий в городе Кирове", утвержденным распоряжением главы администрации города Кирова № 4789 от 31.08.2004:

1. Определить парк имени Ю.А.Гагарина - объектом проведения массовых мероприятий.

2. Управлению архитектуры и градостроительства (И.В.Рубцова), МУП " Архитектура" (С.Б.Буторина) в срок до 20.04.2005 определить границы территории в парке имени Ю.А.Гагарина, необходимой для проведения массовых мероприятий с учетом размещения крытой сцены и зрительских мест.

3. Отделу развития инженерной инфраструктуры (В.А.Чернядьев) и финансовому управлению (А.А.Слобожанинов) при формировании городского бюджета на 2006 год предусмотреть финансовые средства на выполнение работ по благоустройству парка имени Ю.А.Гагарина.

4.Определить "Заказчиком" по благоустройству парка им.Ю.А.Гагарина МУП "УКС".

5. Муниципальному унитарному предприятию "УКС" (Дубровин В.П.) обеспечить разработку проектной документации по благоустройству парка имени Ю.А.Гагарина с определением очередности проведения работ, ее согласование и утверждение в установленном законом порядке.

6. Муниципальному унитарному предприятию "УКС" (Дубровин В.П.), управлению культуры (Покручина А.А.) обеспечить проведение работ согласно согласованной и утвержденной проектной документации по благоустройству парка имени Ю.А.Гагарина с вырубкой деревьев, вертикальной планировкой, монтажом сцены, энергообеспечением путем заключения соответствующих договоров и установкой соответствующих сооружений.

7. Управлению (комитету) по делам муниципальной собственности (И.А.Сурнин) рассмотреть вопрос о передаче в пользование парка имени Ю.А.Гагарина Муниципальному учреждению "Престиж" (Ю.Г.Гагаринов) в целях обеспечения надлежащего состояния территории парка и высокого уровня проведения массовых мероприятий.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Кирова В.Ф.Рычкова.



Глава администрации
города Кирова В.А. Киселев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»