ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА KИPOBА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20.06.2005 № 3032


Об организации и проведении
Открытого Приволжского Фестиваля
 авторской песни "Гринландия - новый век"

В связи с обращением ОАО "Спутник" и Некоммерческого фонда "Молодежная инициатива" об организации и проведении с 22 по 24 июля 2005 года 13 "Открытого Приволжского Фестиваля авторской песни "Гринландия - новый век" и с целью повышения культурного уровня молодежи и активизации движения авторской песни:

1. Разрешить ОАО "Спутник" (О.Д.Валенчук) и Некоммерческому фонду "Молодежная инициатива" (О.В.Гусарова) проведение Открытого Приволжского Фестиваля авторской песни "Гринландия - новый век" с 22 по 24 июля 2005 года в районе поселка Бошарово (Октябрьский район города Кирова) согласно "Положения о фестивале" и заключительного городского концерта в парке им. Ю.А.Гагарина 24.07.2005 г. с 18.00 до 22-00 часов. Ответственность за проведение фестиваля возложить на Гусарову О.В. исполнительного директора Некоммерческого фонда "Молодежная инициатива".

2. Управлению культуры (Покручина А.А.), комитету по делам молодёжи (Мищихина Е.В.) оказать содействие ОАО "Спутник" и Некоммерческому фонду "Молодежная инициатива" в проведении 13 Открытого Приволжского Фестиваля авторской песни Гринландия - новый век" и заключительного городского концерту в парке - им. Ю.А.Гагарина.

3. Администрации Октябрьского района (Вожегов В.П.), администрации Русского сельского округа (Кокоулин В.В.) выделить земельный участок в районе п. Бошарово для проведения фестиваля на срок с 20 по 24 июля 2005 г.

4. Рекомендовать Управлению внутренних дел Кировской области (Фуфачев Н.Д.) обеспечить охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения в период проведения Фестиваля авторской песни "Гринландия" с 22 по 24 июля 2005 г. в поселке Бошарово и в парке Ю.А.Гагарина при проведении заключительного концерта 24.07.2005 с 18.00 до 22.00 часов (По согласованию).

5. Рекомендовать отделу государственного противопожарного надзора (Юрлов А.В.), ОГПС-3 по г.Кирову (С.А.Агапитов) обеспечить мероприятия противопожарной безопасности во время подготовки и проведения фейерверка в ночь с 22 на 23, и с 23 на 24 июля 2005г, выделить пожарную автомашину (По согласованию).

6. Управлению образования (Горев Л.Г.) организовать допуск на территорию ДОЛ "Звездный" для подключения к энергоснабжению и водообеспечению (по договору).

7. Управлению здравоохранения (А.Е.Малков) обеспечить медицинское обслуживание участников и зрителей в дни проведения Фестиваля авторской песни "Гринландия" (по договору).

8. Управлению благоустройства и транспорта (Ю.А.Кислицин) организовать дополнительные автобусные рейсы до района поселка Бошарово для перевозки пассажиров. 9. Отделу потребительского рынка (Н.А.Брылякова) организовать торговое обслуживание в дни проведения Фестиваля авторской песни "Гринландия", включить торговлю пивом.

10. ОАО "Спутник" (О.Д. Валенчук) и Некоммерческому фонду "Молодежная инициатива" (О.В.Гусарова) организовать санитарную очистку мест после проведения культурно-массовых мероприятий.

11. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации г. Кирова В.Ф. Рычкова.



Глава администрации
города Кирова В. А. Киселев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»