ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27.05.2005 г. № 2615


О проведении автошоу "Асфальтовое
 кольцо", посвященного дню города

В рамках празднования Дня города Фондом развития общественных технологий (Форотех) и администрацией города 12.06.2004 проводится автошоу "Асфальтовое кольцо".

В целях подготовки и проведения данного мероприятия:

1. Разрешить проведение автошоу 12.06.2005 с 9 до 13 часов на Октябрьском проспекте, между ул. Красноармейской и ул. Пролетарской. Ответственность за проведение соревнований возложить на директора Фонда Губина Николая Викторовича, тел. 47-88-35 (на основании ходатайства Фонда).

2. Управлению благоустройства и транспорта (Кислицын Ю.А.) внести необходимые изменения в маршруты движения городского пассажирского транспорта, установить в районе проведения мероприятия необходимое количество туалетов.

3. Управлению внутренних дел Кировской области (Фуфачев Н.А.) рекомендовать организовать перекрытие движения автотранспорта 12.06.2005 с 9 до 13 часов по Октябрьскому проспекту на участке от ул. Красноармейской до ул. Пролетарской и обеспечить поддержание общественного порядка в период проведения мероприятия.

4. Областному военному комиссариату (Быков В.В.) предложить принять участие в организации и проведении мероприятия, содействовать в выделении военнослужащих для обеспечения безопасности при его проведении.

5. Управлению здравоохранения (Малков А.Е.) обеспечить дежурство машины "Скорой помощи" с 9 до 13 часов в месте проведения мероприятия (по договору).

6. Отделу потребительского рынка (Брылякова Н.А.) организовать торговлю в месте проведения мероприятия, ограничить торговлю пивом.

7. Пресс-службе (Нелюбин И.В.) опубликовать в СМИ информацию о проведении автошоу и перекрытии движения транспорта по Октябрьскому проспекту.

8. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Рычкова В.Ф.



Глава администрации
города Кирова В.А. Киселев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»