АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21.12.2004 № 7208


О внесении изменений в Устав
 муниципального учреждения Управление
 жилищного хозяйства г.Кирова

В связи с изменением предмета и вида деятельности муниципального учреждения УЖХ Г.Кирова, связанными с передачей жилого фонда в казну муниципального образования "город "Киров", учитывая просьбу учреждения (письмо КЗ846 от 10.12.2004г):

1. Внести в Устав муниципального учреждения УЖХ г Кирова, утвержденного распоряжением главы администрации № 5527 от 04.10.2004 г. следующие изменения:

Раздел 2. Цели, предмет и виды деятельности предприятия.

П. 2.1. изложить в новой редакции:

Учреждение является некоммерческой организацией, созданной и целях удовлетворения общественных потребностей в сфере жилищного хозяйства.

П. 2.2. изложить в новой редакции:

Предметом деятельности Учреждения, наделенного соответствующими полномочиями Администрации города, является выполнение работ по управленнию жилищным фондом.

П. 2.3. изложить в новой редакции:

В соответствии с предметом деятельности, Учреждение осуществляет следующие виды деятельности:

П. 2.3.1 изложить в новой редакции. Формирование и ведение единой общегородской базы данных жилого фонда города.

П. 2.3.3 изложить в новой редакции: Организация содержания, технического обслуживания и ремонта жилого фонда, переданного в управление собственником.

П.2.3.6. изложить в новой редакции: Организация текущего и капитального ремонта жилого фонда и внутридомового оборудовании, организация содержания и благоустройства дворовых и других закрепленных территорий, организация ремонта и эксплуатации инженерных сооружений и сетей.

2. МУ УЖХ Г.Кирова (Иовлев В И.) зарегистрировать изменения в Устав в органе осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц.


     Первый заместитель
      главы администрации
      города Кирова С.В. Иванов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»