АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09.11.2004 № 6263


О проведении обсуждения с участием граждан
 возможности реконструкции жилого здания № 71
по ул.К.Либкнехта г.Кирова в связи с предполагаемым
переводом квартир №№ 95,96 дома № 71
по ул.К.Либкнехта г.Кирова в нежилое помещение для
размещения интернет - клуба с офисными помещениями

На основании "Порядка участия граждан и их объединений в обсуждении и принятии решений в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования " город Киров", утв. решением Кировской городской Думы от 26.05.04 г. № 27/4, ходатайства Комиссии по переводу жилых помещений в нежилые (выписка из протокола № 34 от 26.10.2004 г.):

1. Провести опрос для выявления общественного мнения по вопросу возможности реконструкции жилого здания № 71 по ул.К.Либкнехта г.Кирова в связи -с предполагаемым переводом квартир №№ 95,96 дома № 71 по ул.К.Либкнехта г.Кирова в нежилое помещение для размещения интернет-клуба с офисными помещениями.

2. Поручить Администрации Ленинского района (Ворончихин В.В):

В срок до 20.11.04 г. издать распоряжение о порядке проведения (назначении) опроса для выявления общественного мнения по вопросу возможности реконструкции жилого здания № 71 по ул.К.Либкнехта г.Кирова в связи с предполагаемым переводом квартир №№ 95,96 дома № 71 по ул.К.Либкнехта г.Кирова в нежилое помещение для размещения интернет-клуба с офисными помещениями в соответствии с с п.3.2.2. "Порядка участия граждан и их объединений в обсуждении и принятии решений в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования "город Киров",, утв. решением Кировской городской Думы от 26.05.04 г. № 27/4.

3. Рекомендовать Администрации Ленинского района (Ворончихин В.В.): Определить обязательность проведения опроса среди всех собственников квартир жилого дома № 71 по ул. К.Либкнехта г.Кирова с целью получения их согласия на реконструкцию данного жилого здания.

4. Материалы опроса представить в Администрацию г.Кирова в срок до 15.12.04 г.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управление архитектуры и градостроительства администрации города (И.В.Рубцова).



Глава администрации
города Кирова В.А.Киселев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»