Недействующий

КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 26.02.2003 г. № 13/6


О внесении изменений и дополнений в
"Положение об управлении муниципальными
землями администрации города Кирова",
утвержденное решением Кировской
городской Думы от 26.08.98 г. № 20/4

____________________________________________________________
Документ утратил силу в соответствии с
решением Кировской городской Думы
от 26.09.2018 № 12/21
____________________________________________________________

В соответствии со статьей 34 Устава муниципального образования "город Киров", Постановлением Правительства РФ от 07.08.2002 г. № 576 "О порядке распоряжения земельными участками, находящимися в государственной собственности, до разграничения государственной собственности на землю", Постановлением Правительства РФ от 11.11.2002 г. № 808 "Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков" Кировская городская Дума РЕШИЛА:

Внести в "Положение об управлении муниципальными землями администрации города Кирова", утвержденное решением Кировской городской Думы от 26.08.98 г. № 20/4, следующие изменения и дополнения:

1. Подпункт 2.2.11 изложить в следующей редакции:

"Подготовка необходимых документов для рассмотрения в Комиссии по выбору земельных участков обращений физических и юридических лиц о предоставлении земельных участков".

2. Дополнить Положение подпунктом 2.2.28 следующего содержания:

"Заключение, изменение и расторжение договоров купли-продажи земельных участков в случае, если решение о предоставлении земельного участка за плату принимается администрацией города Кирова".

3. Дополнить Положение подпунктом 2.2.29 следующего содержания:

"Осуществление функций организатора торгов при продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков".

 
Председатель Кировской
городской Думы Л.Г. Никулин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»