Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.03.2002 г. № 11/84


О совершенствовании организации
финансирования работ по воспроизводству
лесов Кировской области

_________________________________________
Документ утратил силу в соответствии с
Постановлением Правительства Кировской
области от 27.12.2004 № 25/308

_________________________________________


Правительство Кировской области постановляет:

1. Учесть в доходах областного бюджета средства, поступающие от лесопользователей по договорам на выполнение работ по воспроизводству лесов согласно статье 90 Лесного кодекса Российской Федерации по коду бюджетной классификации "Прочие платежи за пользование природными ресурсами" с последующим направлением поступающих средств на работы: отвод лесосек под рубки ухода, создание лесных культур, содействие естественному возобновлению, заготовку лесных семян, выращивание посадочного материала, рубки ухода в молодняках, прореживание, выборочные санитарные рубки, закладку и содержание объектов базы селекционного семеноводства, приобретение специальной техники и оборудования, строительство и капитальный ремонт объектов лесовосстановления.

2. Делегировать Комитету природных ресурсов по Кировской области (Деньгин В.Г.) функции заказчика по воспроизводству лесов за счет средств, поступающих в областной бюджет в соответствии с пунктом 1 данного постановления.

3. Финансовому управлению Кировской области (Помаскин А.М.) подготовить предложения о внесении изменения в Закон Кировской области "Об областном бюджете на 2002 год" от 09.01.2002 № 31-ЗО, предусмотрев в нем дополнительные поступления прочих платежей за пользование природными ресурсами и дополнительные расходы на выполнение работ по воспроизводству лесов за счет этих поступлений.

4. Постановление Губернатора области от 14.05.2001 № 152 "О лесопользовании" считать утратившим силу (кроме пункта 4).

5. Контроль за целевым использованием средств возложить на финансовое управление Кировской области (Помаскин А.М.) и департамент лесного хозяйства и лесной промышленности при Правительстве области (Игумнов Г.А.).


Первый заместитель
Председателя Правительства
Кировской области А.А. Пинаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»