Недействующий


ГОРОДСКАЯ УПРАВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2010 года N 384-П


О внесении изменений в постановление Городской Управы города Калуги от 8 апреля 2010 года N 120-П "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по вскрытию конвертов с заявками на участие в соответствующем конкурсе, поданных на бумажном носителе"

____________________________________________________________________

Документ фактически утратил силу на основании Постановления Городской Управы г. Калуги от 28.06.2012 N 193-п, признавшего Постановление Городской Управы г. Калуги от 08.04.2010 N 120-п утратившим силу.

____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", статьями 34, 43 Устава муниципального образования "Город Калуга", решением Городской Думы городского округа "Город Калуга" от 25.12.2010 N 184 "О назначении исполняющего обязанности Городского Головы города Калуги"


  постановляю:


1. Внести в постановление от 08.04.2010 N 120-п "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по вскрытию конвертов с заявками на участие в соответствующем конкурсе, поданных на бумажном носителе" (далее по тексту - постановление) следующие изменения:

1.1. Внести в приложение к постановлению "Административный регламент исполнения муниципальной функции по вскрытию конвертов с заявками на участие в соответствующем конкурсе, поданных на бумажном носителе" (далее по тексту - административный регламент) следующие изменения:

1.1.1. В пункте 1.1 административного регламента слова "заказов для муниципальных нужд" дополнить словами "и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.1.2. Дефис 11 пункта 1.2 административного регламента исключить.

1.1.3. Второй абзац пункта 1.5 административного регламента изложить в следующей редакции: "При этом датой и временем начала вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе является день и время, указанное в извещении о проведении конкурса, размещенном на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru (далее - официальный сайт)".

1.1.4. В пунктах 2.1.1, 2.3.5 административного регламента слова "на официальном сайте" заменить словами "на сайте omz.kaluga-gov.ru".

1.1.5. В пункте 2.2 подпункты 2.3.1, 2.3.2 считать подпунктами 2.2.1, 2.2.2.

1.1.6. В абзаце 3 пункта 2.3.2 после слова "размещен" дополнить словами "на сайте omz.kaluga-gov.ru".

1.1.7. Пункт 2.1.2 административного регламента изложить в следующей редакции: "2.1.2. Информация о порядке вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе указывается в конкурсной документации, которая размещается на официальном сайте и предоставляется участникам размещения заказов по их требованию в порядке и в сроки, установленные нормативными правовыми актами и административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги по направлению (предоставлению) по требованию заинтересованных лиц конкурсной документации (документации об аукционе) при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд (размещен на сайте omz.kaluga-gov.ru в разделе "Правовая база", подразделе "Административные регламенты")".

2. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2011 года.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Городского Головы - начальника управления экономики и имущественных отношений Разумовского Д.О.

Исполняющий полномочия
Городского Головы города Калуги
Н.В.Полежаев



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»