Недействующий


ГОРОДСКАЯ УПРАВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 2010 года N 206-П


О внесении изменений в постановление Городской Управы города Калуги от 26 марта 2010 года N 103-П "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков для садоводства"

____________________________________________________________________

Документ фактически утратил силу на основании Постановления Городской Управы г. Калуги от 29.06.2012 N 222-п, признавшего Постановление Городской Управы г. Калуги от 26.03.2010 N 103-п утратившим силу.

____________________________________________________________________



На основании статей 34, 43 Устава муниципального образования "Город Калуга", в целях повышения эффективности деятельности управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений


  постановляю:


1. Внести следующие изменения в постановление Городской Управы города Калуги от 26.03.2010 N 103-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков для садоводства" (далее - постановление):

1.1. В п. 1.3 приложения к постановлению слова "- постановление Правительства Российской Федерации от 11.07.2002 N 514 "Об утверждении Положения о проведении территориального землеустройства" исключить.

1.2. В п. 1.5 приложения к постановлению слова "для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта" заменить словами "для садоводства".

1.3. В п. 2.2.5 приложения к постановлению слова "с указанием срока и условий ее предоставления" заменить словами "в сроки и на условиях, установленных решением суда".

2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Городского Головы - начальника управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений Филиппова А.Е.

Городской Голова города Калуги
Н.В.Любимов




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»