Недействующий


ГОРОДСКАЯ УПРАВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2010 года N 387-П


О внесении изменений в постановление Городской Управы города Калуги от 16 февраля 2010 года N 48-П "Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по приему поданных на бумажном носителе изменений в заявку на участие в соответствующем конкурсе"

____________________________________________________________________

Документ фактически утратил силу на основании Постановления Городской Управы г. Калуги от 29.06.2012 N 259-п, признавшего Постановление Городской Управы г. Калуги от 16.02.2010 N 48-п утратившим силу.

____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", статьями 34, 43 Устава муниципального образования "Город Калуга", решением Городской Думы городского округа "Город Калуга" от 25.12.2010 N 184 "О назначении исполняющего обязанности Городского Головы города Калуги"


  постановляю:


1. Внести в постановление от 16.02.2010 N 48-п "Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по приему поданных на бумажном носителе изменений в заявку на участие в соответствующем конкурсе" (далее по тексту - постановление) следующие изменения:

1.1. Внести в приложение к постановлению "Административный регламент по исполнению муниципальной функции по приему поданных на бумажном носителе изменений в заявку на участие в соответствующем конкурсе" (далее по тексту - административный регламент) следующие изменения:

1.1.1. В пункте 1.1 административного регламента слова "для муниципальных нужд" дополнить словами "и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.1.2. Дефис 11 пункта 1.2 административного регламента исключить.

1.1.3. В пункте 1.6 административного регламента слова "на официальном сайте в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов omz.kaluga-gov.ru (далее - официальный сайт)" заменить словами "на сайте omz.kaluga-gov.ru".

1.1.4. В пункте 2.1.1 административного регламента слова "на официальном сайте" заменить словами "на сайте omz.kaluga-gov.ru".

1.1.5. Пункт 2.1.2 административного регламента изложить в следующей редакции:

"2.1.2. В отношении соответствующего конкурса информация о приеме изменений в заявку на участие в конкурсе указывается в конкурсной документации, которая размещается на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru и предоставляется участникам размещения заказов по их требованию в порядке и в сроки, установленные нормативными правовыми актами и административным регламентом предоставления муниципальной услуги по направлению (предоставлению) по требованию заинтересованных лиц конкурсной документации (документации об аукционе) при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд (размещен на сайте omz.kaluga-gov.ru в разделе "Правовая база", в подразделе "Административные регламенты")".

2. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2011 года.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Городского Головы - начальника управления экономики и имущественных отношений Разумовского Д.О.

Исполняющий полномочия
Городского Головы города Калуги
Н.В.Полежаев



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»