Недействующий


ГОРОДСКАЯ УПРАВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2010 года N 98-П


О внесении изменения в постановление Городской Управы города Калуги от 16 февраля 2010 года N 48-П "Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по приему поданных на бумажном носителе изменений в заявку на участие в соответствующем конкурсе"

____________________________________________________________________

Документ фактически утратил силу на основании Постановления Городской Управы г. Калуги от 29.06.2012 N 259-п, признавшего Постановление Городской Управы г. Калуги от 16.02.2010 N 48-п утратившим силу.

____________________________________________________________________



В соответствии со статьями 34, 43 Устава муниципального образования "Город Калуга", постановлением Городской Управы города Калуги от 30.11.2009 N 284-п "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг)", в целях повышения эффективности деятельности Городской Управы (исполнительно-распорядительного органа) городского округа "Город Калуга"


  постановляю:


1. Внести следующее изменение в постановление Городской Управы города Калуги от 16.02.2010 N 48-п "Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по приему поданных на бумажном носителе изменений в заявку на участие в соответствующем конкурсе" (далее - административный регламент):

1.1. Строку 3 пункта 5.8 раздела V административного регламента изложить в новой редакции:

"- в районном суде города Калуги в случае нарушения прав Заявителя - истца (физического лица) личного характера. При этом заявление об обжаловании нарушений, связанных с исполнением муниципальной функции, подается в течение трех месяцев со дня, когда заявителю (истцу) стало известно о нарушении его прав и свобод".

2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Городского Головы - начальника управления экономики и имущественных отношений Авдеева А.А.

Городской Голова города Калуги
Н.В.Любимов

     


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»