ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2008 года N 220-П


О внесении изменений и дополнений в постановление Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 15 мая 2006 года N 123-П "О порядке проверки смет на строительство, реконструкцию, капитальный и текущий ремонт"



В соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 34 Устава муниципального образования "Город Калуга", п. 4 ст. 48 Градостроительного кодекса Российской Федерации


  постановляю:


1. Внести в постановление Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 15.05.2006 N 123-п "О порядке проверки смет на строительство, реконструкцию, капитальный и текущий ремонт" (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Дополнить п. 1 постановления после слов "управление финансов города Калуги" словами "за исключением сметной документации в составе проектной на виды работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, и выполняемой индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, имеющими выданные саморегулируемой организацией свидетельства о допуске к таким видим работ".

1.2. Дополнить п. 1.1 порядка проверки смет на строительство, реконструкцию, капитальный и текущий ремонт объектов, полностью или частично финансируемых за счет средств бюджета муниципального образования "Город Калуга", утвержденного постановлением, абзацем следующего содержания: "Настоящий Порядок не распространяется на сметную документацию в составе проектной на виды работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, и выполняемую индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, имеющими выданные саморегулируемой организацией свидетельства о допуске к таким видим работ".

2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального обнародования и подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Городского Головы - начальника управления городского хозяйства города Калуги Дмитриева В.В.

Городской Голова городского округа "Город Калуга"
Н.В.Любимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»