ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2007 года N 177


О внесении изменений в Положение о комиссии Городской Думы городского округа "Город Калуга" по контролю в сфере наружной рекламы, утвержденное постановлением Городской Думы городского округа "Город Калуга" N 169 от 28 ноября 2007 года

_________________________________
Снят с контроля на основании
Постановления Городской Думы г.Калуги от 23 апреля 2008 года N 49
_________________________________



В соответствии со ст. 5 и ст. 14 Положения "О Городской Думе городского округа "Город Калуга", утвержденного постановлением Городской Думы городского округа "Город Калуга" N 21 от 29.03.2006, и на основании ст. 26 Устава муниципального образования "Город Калуга" Городская Дума городского округа "Город Калуга"


  постановила:


1. Внести в Положение о комиссии Городской Думы городского округа "Город Калуга" по контролю в сфере наружной рекламы, утвержденное постановлением Городской Думы городского округа "Город Калуга" N 169 от 28.11.2007, следующие изменения:

1.1. В пункте 2.1 Положения слова ", осуществления контроля за размещением наружной рекламы и исполнением на территории муниципального образования "Город Калуга" требований Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" заменить словами "в муниципальном образовании "Город Калуга".

1.2. Пункт 2.3.5 Положения изложить в следующей редакции: "Осуществляет контроль за исполнением органами местного самоуправления полномочий в сфере распространения наружной рекламы на территории муниципального образования "Город Калуга".

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет Городской Думы городского округа "Город Калуга" по территориальному развитию города и городскому хозяйству (Борсук В.В.).

Председатель Городской Думы
городского округа
"Город Калуга"
А.Г.Иванов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»