Недействующий


ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 августа 2005 года N 251-П


Об определении прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

(с изменениями на 3 мая 2006 года)
______________________________
Утратил силу на основании Постановления Городской Управы г.Калуги от 15 апреля 2013 года N 94-П
______________________________

_____________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:
Постановлением Городского Головы г.Калуги от 3 мая 2006 года N 115-П.          

_____________________________________________


В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции"*), постановлением Правительства Калужской области от 30.01.2001 N 20 "О порядке определения прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции", распоряжением Городского Головы от 12.08.2005 N 3308-р, статьями 44, 64 Устава муниципального образования "Город Калуга"

_________________________________

*) В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Федеральный закон N 171-ФЗ от 22.11.1995 имеет название "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции". - Примечание "КОДЕКС".

  постановляю:


1. На территории муниципального образования "Город Калуга" не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции на территориях, прилегающих к местам массового скопления граждан и к местам нахождения источников повышенной опасности (в том числе вокзалы, аэропорт, объекты военного назначения, оптовые продовольственные рынки и т.д.) на расстоянии менее 50 метров по пешеходной зоне (от границы земельного участка мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности и до границы земельного участка организации или ее обособленных подразделений) (пункт в редакции Постановления Городского Головы г.Калуги от 3 мая 2006 года N 115-П).

2. (пункт утратил силу на основании Постановления Городского Головы г.Калуги от 3 мая 2006 года N 115-П).

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Городского Головы - начальника управления экономики и финансов города Калуги Червякова В.Ю.

Первый заместитель Городского Головы
начальник управления городского хозяйства
В.А.Швец



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»