Недействующий

ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2005 года N 157-П


Об упорядочении ценообразования и финансирования строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ

_______________________________________
Утратил силу на основании Постановления Городского Головы г.Калуги от 12 марта 2009 года N 46-П
_______________________________________


В целях упорядочения сметного ценообразования и финансирования по выполняемым объемам капитального строительства и капитального ремонта на объектах жилищного, коммунального назначения, здравоохранения, образования, оплачиваемым за счет средств бюджета муниципального образования "Город Калуга", на основании Устава муниципального образования "Город Калуга"

  постановляю:


1. Администрациям округов города Калуги, муниципальным предприятиям, учреждениям, структурным подразделениям Городской Управы, выступающим в лице заказчика, заключать договоры и производить расчеты за выполненные подрядными организациями строительно-монтажные и ремонтно-строительные работы, финансируемые за счет бюджетных средств, с применением региональных расчетных коэффициентов-индексов, разрабатываемых отделом ценообразования в строительстве и дорожном хозяйстве комитета финансов, бюджета, и ценообразования Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Калужской области.


2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Городского Головы начальника управления городского хозяйства города Калуги Жадькова В.Г.


Городской Голова
М.А.Акимов

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»