Недействующий


ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2005 года N 24


О внесении изменений в постановление Городской Думы г. Калуги N 129 от 24 июня 2003 года "Об утверждении Положения об установлении, выплате и перерасчете размера ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности и муниципальные должности муниципальной службы г. Калуги"

__________________________________
Снят с контроля на основании Постановления Городской Думы г.Калуги от 28 декабря 2005 года N 269
__________________________________
______________________________
Утратил силу на основании Решения Городской Думы г.Калуги от 25 января 2012 года N 12
______________________________


В соответствии со ст. 30 Устава г. Калуги и, учитывая рекомендации Законодательного Собрания Калужской области, Городская Дума г. Калуги

  постановила:

1. Внести в Положение об установлении, выплате и перерасчете размера ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности и муниципальные должности муниципальной службы г. Калуги, утвержденное постановлением Городской Думы г. Калуги N 129 от 24.06.2003, следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"Лица, замещавшие на постоянной основе, на момент вступления в силу Закона Российской Федерации от 8 января 1998 г. N 8-ФЗ "Об основах муниципальной службы в Российской Федерации" муниципальные должности и муниципальные должности муниципальной службы г. Калуги категории "А" (далее - муниципальные должности г. Калуги) и получавшие денежное содержание за счет средств бюджета г. Калуги, имеют право на ежемесячную доплату к пенсии, назначенной в соответствии с пунктом 1 настоящего Положения, в следующих случаях:

- освобождения от должности в связи с прекращением полномочий (в том числе и досрочно);

- неосуществления депутатской деятельности на постоянной основе неработающим депутатом Городской Думы г. Калуги, если в предыдущем созыве этот депутат осуществлял депутатскую деятельность в Городской Думе г. Калуги на постоянной основе".

1.2. В пункте 20 после слов "субъекта Российской Федерации" включить слова "(за исключением неработающих депутатов Законодательного Собрания Калужской области и Городской Думы г. Калуги, не осуществляющих депутатскую деятельность на постоянной основе)".

2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет Городской Думы г. Калуги по правовому обеспечению местного самоуправления (Бурмистров И.А.).

Городской Голова
М.А.Акимов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»