ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2004 года N 451-П


О внесении изменений в Постановление Городского Головы от 23 ноября 2000 года N 368-П "Об утверждении мест дислокации постоянно действующих ярмарок (мини-рынков) мелкорозничной торговли на территории г. Калуги"


В соответствии с Постановлением Правительства Калужской области от 26.11.2001 № 241 "Об упорядочении мелкорозничной сети на территории области" и в целях упорядочения мелкорозничной торговли па территории МО "Город Калуга"


  постанавляю:


1. Пункт 14-ул. Поле Свободы/пл. Телевизионная приложения № 1 (Московский округ) к Постановлению Городского Головы от 23.11.2000 № 368-п "Об утверждении мест дислокации постоянно действующих ярмарок (мини-рынков) мелкорозничной торговли на территории города Калуги" - исключить.

2. Комитету потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей управления экономики и финансов города Калуги (Марченков Л.Н.) согласования на места торговли по ул. Поле Свободы/пл. Телевизионная не выдавать.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Городского Головы - начальника управления экономики и финансов города Калуги ЧервяковаВ.Ю.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания.


Исполняющий обязанности первого заместителя Городского Головы
В.Г.Жадьков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»