Недействующий


ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 2004 года N 220


О внесении изменений в Положение "По охране и содержанию зеленых насаждений в г. Калуге", утвержденное постановлением Городской Думы г. Калуги от 9 сентября 1997 года N 149

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Городской Думы городского округа "Г. Калуга" N 93 от 28.06.2006.
____________________________________________________________________

Руководствуясь ст. 30 Устава муниципального образования "Город Калуга", Городская Дума г. Калуги


  постановила:


1. Внести в Положение "По охране и содержанию зеленых насаждений в г. Калуге", утвержденное постановлением Городской Думы от 09.09.97 N 149, следующие изменения:

1.1. В пункте 2.5.2 слова "Комитет по планированию развития города" заменить словами "управление городского хозяйства города Калуги".

1.2. В абзаце первом пункта 3.1 слова "согласованные с городским комитетом по экологии и утвержденные начальником управления по архитектуре и градостроительству" заменить словами "утвержденные управлением городского хозяйства города Калуги" в соответствующем падеже.

В абзаце втором пункта 3.1 слова "управлением архитектуры и градостроительства, городским комитетом по экологии, управлением коммунального хозяйства" заменить словами "управление городского хозяйства города Калуги" в соответствующем падеже.

1.3. В пункте 3.5 слова "городской комитет по экологии" заменить словами "управление городского хозяйства города Калуги".

1.4. В пункте 6.1 слова "городской комитет по экологии и природопользованию, комитет по планированию развития города, коммунальная инспекция, инспекция Госархстройнадзора" заменить словами "управление городского хозяйства города Калуги".

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет Городской Думы по комплексному развитию города и городскому хозяйству (Яковлев В.В.).

Председатель Городской Думы
А.Г.Иванов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»