Недействующий


ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 2004 года N 216


О внесении изменений в "Положение о городской комиссии по временным строениям и сооружениям", утвержденное постановлением Городской Думы г. Калуги от 10 ноября 1998 года N 263

_____________________________________
Утратил силу на основании Постановления Городской Думы г.Калуги от 14 июня 2006 года N 81
_____________________________________


Руководствуясь ст. 30 Устава муниципального образования "Город Калуга", Городская Дума г. Калуги


  постановила:


1. Внести в "Положение о городской комиссии по временным строениям и сооружениям", утвержденное постановлением Городской Думы города Калуги от 10.11.98 N 263, следующие изменения:

1.1. В пункте 1.5 Положения слова: "Комитета по планированию развития города" и "Управления архитектуры и градостроительства" заменить словами: "управления городского хозяйства города Калуги".

1.2. В абзаце втором пункта 3.1 Положения слова: "отдела информатики Комитета по планированию развития города" заменить словами: "управлением городского хозяйства города Калуги".

1.3. В абзаце третьем пункта 3.1 Положения слова: "Управлением архитектуры и градостроительства" заменить словами "управлением городского хозяйства города Калуги".

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет Городской Думы по комплексному развитию города и городскому хозяйству (Яковлев В.В.).

Председатель Городской Думы
А.Г.Иванов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»