Недействующий

ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2003 года N 339-П


Об утверждении коэффициентов удорожания базисной стоимости строительно-монтажных работ в ценах 1991 года

_________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Городского Головы г.Калуги от 25 марта 2005 года N 76-П
_________________________________________


В целях эффективности использования бюджетных средств по объемам строительства пристройки к школе N 6, ул. Королева (блок обслуживания), оплачиваемых за счет средств городского бюджета, и на основании Устава муниципального образования "Город Калуга":

1. Установить с 1 ноября 2003 года усредненный коэффициент удорожания базисной стоимости строительно-монтажных работ в ценах 1991 года с учетом базисной стоимости (без НДС):

1.1. - объекты образования 26,048

- без стоимости материалов 10,263

2. По объемам строительства инженерных сетей к школе N 6 установить с 1 ноября 2003 года усредненный коэффициент удорожания базисной стоимости строительно-монтажных работ в ценах 1991 года с учетом базисной стоимости (без НДС):

2.1 - котельные и инженерные сети 30,495

- без стоимости материалов 15,767

3. Управлению капитального строительства Городской Управы заключение договоров на строительные работы, финансируемые за счет бюджетных средств, производить по расценкам, не превышающим вышеуказанный коэффициент.

4. Управлению капитального строительства Городской Управы производить расчеты за выполненные подрядными организациями работы с применением индексов изменения сметной стоимости в текущих ценах к базисной стоимости СМР в ценах 1991 года, не превышающих размеров настоящего Постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 


 Городской Голова
В.В.Иванов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»