Недействующий


ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 2003 года N 303


О внесении дополнений в постановление Городской Думы г. Калуги N 102 от 25 апреля 2000 года «О утверждении положения о порядке установки и эксплуатации временных строений и сооружений на территории муниципального образования «Город Калуга»

________________________________________
Снят с контроля на основании Постановления Городской Думы г.Калуги от 27 января 2004 года N 32
________________________________________
____________________________________
Утратил силу на основании Постановления Городской Думы г.Калуги от 26 октября 2005 года N 205
____________________________________

На основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, гражданского и земельного законодательства Российской Федерации, Устава муниципального образования «Город Калуга» городская Дума


  постановила:


1. Дополнить в пункт 3.2 Положения о порядке установки и эксплуатации временных строений и сооружений на территории муниципального образования «Город Калуга», утвержденного постановлением городской Думы № 102 от 25.04.00 г. новым абзацем следующего содержания:

«Разрешение на установку индивидуального временного металлического гаража действительно на время действия льгот арендатора. Срок договора аренды земельного участка заключается на срок не более 5 лет. Условием для размещения временных гаражей-стоянок является отсутствие у гражданина места в автокооперативах города. Установка временных гаражей типа «Хлебница» разрешается всем категориям граждан при выполнении условий, указанных в п.3.1 настоящего постановления».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет по комплексному развитию города и городскому хозяйству (Яковлев В.В.)


Председатель городской Думы
А.Г. Иванов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»