Недействующий


ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2003 года N 280


О приведении постановлений Городской Думы г. Калуги в соответствие с Законом Российской Федерации "Об основах федеральной жилищной политики"

_________________________________
Утратил силу на основании Постановления Городской Думы г.Калуги от 13 июля 2005 года N 117
_________________________________
________________________________________
Снят с контроля на основании Постановления Городской Думы г.Калуги от 27 января 2004 года N 32
________________________________________



В соответствии с Законом Российской Федерации "Об основах федеральной жилищной политики" в редакции Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Об основах федеральной жилищной политики" и другие законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования системы оплаты жилья и коммунальных услуг", ст. 30 Устава муниципального образования "Город Калуга" Городская Дума г. Калуги


  постановила:


1. Внести изменение в постановление Городской Думы N 16 от 20.01.2003 "Об утверждении тарифов на жилищно-коммунальные услуги", исключив из приложения из таблицы строку 7 "за капитальный ремонт жилищного фонда" с подпунктами.

2. Признать утратившим силу постановление Городской Думы г. Калуги N 178 от 22.06.99 г. "Об утверждении ставки платы за капитальный ремонт жилого фонда".

3. Настоящее Постановление вступает в силу с 01.01.2004.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет Городской Думы г. Калуги по комплексному развитию города и городскому хозяйству (Яковлев В.В.).


Председатель Городской Думы
А.Г.Иванов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»