Недействующий


ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 мая 2003 года N 122-п


Об утверждении коэффициентов удорожания базисной стоимости строительно-монтажных работ в ценах 1991 года

(с изменениями на 30 мая 2003 года)
_________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Городского Головы г.Калуги от 25 марта 2005 года N 76-П
_________________________________________

___________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
Постановлением Городского Головы г.Калуги от 30 мая 2003 года N 140-п.
___________________________________________

В целях эффективности использования бюджетных средств по объемам капитального ремонта дорог и тротуаров оплачиваемого за счет средств городского бюджета и на основании Устава муниципального образования "Город Калуга":

   

1. Установить с 1 апреля 2003 года усредненный коэффициент удорожания базисной стоимости строительно-монтажных работ в ценах 1991 года с учетом базисной стоимости (без НДС):

1.1. - капитальный ремонт дорог и тротуаров - 25,94

Базисная стоимость СМР в ценах 1991 года определяется без начисления прочих лимитированных затрат. Стоимость СМР в текущих ценах определяется с применением к указанному индексу лимитированных затрат, приведенных в ГСН-2001, начислением НДС.

2. Главам администрации округов г. Калуги, руководителям муниципальных предприятий и структурных подразделений Городской Управы заключение договоров на ремонтно-строительные работы, финансируемые за счет бюджетных средств, производить по расценкам, не превышающим выше указанный коэффициент.

          

3. Муниципальным предприятиям, учреждениям, структурным подразделениям Городской Управы, выступающим в лице заказчика, производить расчеты за выполненные подрядными организациями ремонтные работы с применением индекса изменения сметной стоимости в текущих ценах к базисной стоимости СМР в ценах 1991 года, не превышающих размеров настоящего Постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

5. Предприятиям, перешедшим с 2003 года на упрощенную систему налогообложения, не являющимся плательщиками налога на добавленную стоимость (НДС) установить повышающий коэффициент, учитывающий компенсацию НДС в размере 1,152. (Пункт дополнительно введен Постановлением Городского Головы г.Калуги от 30 мая 2003 года N 140-п)

   

                                                        Городской Голова
                                                              В.В.Иванов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»