Недействующий

   

ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

   

от 4 ноября 2000 года N 347-п

   


О перепрофилировании нежилых помещений, расположенных в жилых зданиях

_________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Городского Головы г.Калуги от 25 марта 2005 года N 76-П
_________________________________________



В соответствии со статьями 11, 16, 20, 23, 41 Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также руководствуясь п. 20 статьи 51 Устава муниципального образования "Город Калуга" и в целях защиты интересов жителей

   

1. Структурным подразделениям городской Управы, Администрациям округов и городским организациям, учреждениям и предприятиям при согласовании проектной документации, проведении строительных работ по переоборудованию и перепланировке нежилых помещений, расположенных в жилых зданиях, обязательно указывать целевое назначение нежилого помещения.

2. Изменение целевого назначения нежилого помещения (перепрофилирование) утверждается только на основании решения межведомственной комиссии в установленном порядке.

3. Запретить:

- согласование проектной документации на переоборудование и перепланировку помещений без указания его конкретного целевого назначения;

- проведение строительных работ по переоборудованию и перепланировке нежилых помещений без утвержденной и согласованной документации.

4. Заместителю городского Головы Попову В.И. в срок до 01.12.2000 года подготовить и представить в Городскую Думу предложения по корректировке Положения о переоборудовании и перепланировке жилых и нежилых помещений.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

   

Городской Голова
 В.Г.Белобровский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»