Недействующий

   

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2001 года N 212


О внесении изменений и дополнений в Постановление городской Думы от 14.07.99 г. № 201 "О порядке оплаты жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании Постановления Городской Думы г. Калуги N 117 от 13.07.2005, признавшего утратившим силу Постановление городской Думы г. Калуги N 201 от 14.07.1999.
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 30 Устава МО "город Калуга", городская Дума

           

ПОСТАНОВИЛА:

   

1. Внести изменение в Постановление городской Думы от 14.07.99 года N 201 "О порядке оплаты жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан", дополнив пункт 1.2 дефисом следующего содержания: "- творческих работников (изобразительных искусств), по оплате мастерских, арендуемых художниками по договору с городским комитетом по управлению имуществом, чья профессиональная деятельность связана с постоянной работой на дому (в пределах 70 квадратных метров жилой площади)".

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитеты по образованию, культуре, спорту и молодежной политике (В.Н.Барский) и комплексному развитию города и городского хозяйства (В.В.Яковлев).

   

Председатель городской Думы
                                                              А.Г.Иванов

   


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»