Недействующий


ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 1998 года N 293-П


О передаче объектов незавершенного строительства

_______________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Городского Головы г.Калуги от 27 сентября 2005 года N 283-П
_______________________________________________


На основании Закона Российской Федерации "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Закона Калужской области "О местном самоуправлении в Калужской области" и в целях защиты жилищных прав граждан, подлежащих отселению при новом строительстве


ПОСТАНОВЛЯЮ:

   

1. Установить, что смена заказчика-застройщика объектов строительства, которое ведется с условиями отселения граждан, подлежит обязательному согласованию с Городской Управой.

2. Разрешение на продолжение строительства переданного объекта новому заказчику-застройщику оформлять распоряжением городского головы с сохранением всех обременений и условий, которые были определены при предварительном согласовании и отводе земельного участка.

3. Рекомендовать нотариусам, осуществляющим свою деятельность на территории города Калуги и ГП "Бюро Оценки и Технической Инвентаризации" при регистрации сделок с объектами незавершенного строительства руководствоваться настоящим Постановлением.

4. Инспекции Госстройархнадзора по г. Калуге не осуществлять прием объектов в эксплуатацию без выполнения заказчиком-застройщиком всех обременений и условий, указанных в распоряжении городского головы об отводе земельного участка.

5. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя городского Головы Попова В.И.

   

                                                        Городской Голова
                                                        В.Г.Белобровский


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»