Недействующий

 
ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2000 года N 115


О внесении изменений и дополнений в решение городской Думы г. Калуги N 51 от 08.04.97 г. "Об утверждении правил санитарного содержания и благоустройства городских территорий в г. Калуге"

____________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Городской Думы г.Калуги от 13 ноября 2003 года N 255;
Постановления Городской Думы г.Калуги от 13 июля 2005 года N 117
____________________________________


На основании поступающих в Городскую Думу г. Калуги обращений избирателей о случаях нецелевого использования остановочных павильонов общественного транспорта для размещения торговых лотков, в соответствии с п. 20 ч. 1 ст. 10 и ч. 6 ст. 60 Устава муниципального образования "Город Калуга" городская Дума г. Калуги


ПОСТАНОВИЛА:


1. Дополнить п. 45 Правил санитарного содержания и благоустройства городских территорий в г. Калуге, утвержденных Решением городской Думы г. Калуги N 51 от 08.04.97 г. "Об утверждении Правил санитарного содержания и благоустройства городских территорий в г. Калуге" следующим предложением:

"Не допускается установка указанных объектов передвижной мелкорозничной торговли (лотков, тележек, столиков, автоматов) на территории остановочного павильона общественного транспорта".

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет городской Думы по комплексному развитию города и городскому хозяйству (Яковлев В.В.).

Председатель городской Думы
В.В.Артемов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»