Недействующий


ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 1999 года N 160


О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Город Калуга" в связи с изменением Федерального законодательства

______________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Городской Думы г.Калуги от 7 декабря 2005 года N 237
______________________________________


Федеральным законом от 31.03.99 г. N 68-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "О милиции" изменен порядок назначения начальника милиции общественной безопасности муниципального образования. В связи с этим необходимо внесение изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Город Калуга" в части изменения порядка назначения руководителя городского отдела милиции общественной безопасности.

На основании вышеизложенного, в соответствии с ч. 11 ст. 9 Закона Российской Федерации "О милиции", а также п. 1 ч. 1 ст. 30 и ч. 4 ст. 63 Устава муниципального образования "Город Калуга", городская Дума г. Калуги


ПОСТАНОВИЛА:


1. Из п. 22 ч. 1 ст. 30 Устава муниципального образования "Город Калуга" исключить слова "и руководителя городского отдела милиции общественной безопасности".

2. Дополнить ч. 1 ст. 30 Устава муниципального образования "Город Калуга" пунктом 38 следующего содержания:

"38) согласование назначения на должность и освобождения от должности руководителя городского отдела милиции общественной безопасности".

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет городской Думы г. Калуги по правовому обеспечению местного самоуправления (Кузьмичев Р.Е.).

Председатель городской Думы
В.В.Артемов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»