Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2012 года N 280


О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 24 декабря 2008 года N 522 "Об утверждении Положения о порядке предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа, не имеющим закрепленного жилого помещения, средств на приобретение или строительство жилого помещения" (в ред. постановления Правительства Калужской области от 21 июня 2010 года N 236)

______________________________
Утратил силу на основании
Постановления Правительства Калужской области от 24 апреля 2013 года N 220
______________________________

В соответствии с Законом Калужской области "О нормативных правовых актах органов государственной власти Калужской области" Правительство Калужской области


  постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Калужской области от 24.12.2008 N 522 "Об утверждении Положения о порядке предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа, не имеющим закрепленного жилого помещения, средств на приобретение или строительство жилого помещения" (в ред. постановления Правительства Калужской области от 21.06.2010 N 236) (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 2.1 приложения "Положение о порядке предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа, не имеющим закрепленного жилого помещения, средств на приобретение или строительство жилого помещения" к постановлению (далее - Положение) изложить в новой редакции:

"2.1. Документы согласно перечню, определенному пунктом 2.3 настоящего Положения, за исключением выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее - выписка из реестра) по Калужской области и (или) регистрационному округу, в пределах которого был выявлен получатель, представляются получателями в министерство по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области (далее - министерство) лично, по почте, а также в электронном виде с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг (по выбору получателя).

Выписка из реестра запрашивается в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калужской области министерством в рамках межведомственного взаимодействия.".

1.2. В пункте 2.2 Положения слова "по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области (далее - министерство)" исключить.

1.3. Абзац пятый пункта 2.3 Положения исключить.

2. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2012 года.

Губернатор Калужской области
А.Д.Артамонов


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»