Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2012 года N 237


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Калужской области

____________________________________________________________________
Утратил силу в связи с последовательной отменой его частей Постановлениями Правительства Калужской области от 29.08.2014 N 517, от 27.02.2019 N 125.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 29 августа 2014 года)

___________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
Постановлением Правительства Калужской области от 29 августа 2014 года N 517
___________________________________________


В соответствии с Законом Калужской области "О нормативных правовых актах органов государственной власти Калужской области" Правительство Калужской области


  постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Калужской области от 31.10.2011 N 592 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие системы обращения с отходами производства и потребления в Калужской области на 2012-2016 годы "(далее - постановление) следующие изменения:

(пункт 1 утратил силу на основании Постановления Правительства Калужской области от 29 августа 2014 года N 517)


1.1. В строке 6 "Целевые индикаторы и показатели" паспорта долгосрочной целевой программы "Развитие системы обращения с отходами производства и потребления в Калужской области на 2012-2016 годы", утвержденной постановлением (далее - Программа), в таблице раздела 2 "Основные цели и задачи Программы" Программы слова "убираемых механизированным способом на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения" заменить словами "расположенных по схеме, определяемой министерством природных ресурсов, экологии и благоустройства".

1.2. В пункте 5 строки 8 "Перечень основных мероприятий" паспорта Программы, абзаце шестом раздела 4 "Система основных мероприятий Программы" Программы слова "в населенных пунктах, расположенных в непосредственной близости от автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Калужской области, с использованием технологии заглубленных контейнеров, а также ликвидация стихийных свалок в указанной зоне" заменить словами "по схеме, определяемой министерством природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области, с использованием в том числе технологии заглубленных контейнеров, а также ликвидация стихийных свалок в зоне ответственности".

1.3. В строке 10 "Ожидаемые конечные результаты" паспорта Программы, абзаце четырнадцатом раздела 4 "Система основных мероприятий Программы" Программы слова "60 оборудованных мест для сбора ТБО, убираемых механизированным способом, на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Калужской области, в населенных пунктах, расположенных в непосредственной близости от автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Калужской области" заменить словами "120 оборудованных мест для сбора ТБО по схеме, определяемой министерством природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области".

1.4. В разделе 5 "Ресурсное обеспечение Программы" Программы, пункте 5 подраздела 1 "Основные мероприятия Программы" приложения "Система основных мероприятий долгосрочной целевой программы "Развитие системы обращения с отходами производства и потребления в Калужской области на 2012-2016 годы" к Программе слова "в населенных пунктах, расположенных в непосредственной близости от автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Калужской области, с использованием технологии заглубленных контейнеров" заменить словами "по схеме, определяемой министерством природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области, с использованием в том числе технологии заглубленных контейнеров".

1.5. Абзац двадцать пятый раздела 6 "Механизм реализации Программы" Программы изложить в следующей редакции:

"Финансирование из областного бюджета мероприятий в виде субсидий юридическим лицам на организацию и последующее обслуживание мест сбора и вывоза ТБО по схеме, определяемой министерством природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области, с использованием в том числе технологии заглубленных контейнеров, а также ликвидацию стихийных свалок в зоне ответственности производится в порядке, устанавливаемом Правительством Калужской области в положении о предоставлении субсидий юридическим лицам.".

2. Внести в постановление Правительства Калужской области от 09.02.2012 N 63 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидии юридическим лицам на реализацию отдельных мероприятий, предусмотренных долгосрочной целевой программой "Развитие системы обращения с отходами производства и потребления в Калужской области на 2012-2016 годы" (далее - постановление) следующие изменения:

2.1. В разделе 1 "Категории получателей субсидии" Положения о порядке предоставления субсидии юридическим лицам на реализацию отдельных мероприятий, предусмотренных долгосрочной целевой программой "Развитие системы обращения с отходами производства и потребления в Калужской области на 2012-2016 годы", утвержденного постановлением (далее - Положение), слова "в населенных пунктах, расположенных в непосредственной близости от автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Калужской области" заменить словами "по схеме, определяемой министерством природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области, с использованием в том числе технологии заглубленных контейнеров".

2.2. В пункте 2.1 раздела 2 "Цель и условия предоставления субсидии" Положения слова "благоустройства автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Калужской области" заменить словами "системы обращения с отходами производства и потребления в Калужской области".

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.


Губернатор Калужской области
А.Д.Артамонов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»