Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 2011 года N 551

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых министерство развития информационного общества Калужской области осуществляет функции и полномочия учредителя

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Калужской области от 09.02.2017 N 56, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано в сетевом издании "Сайт "Газеты Калужской области "Весть" http://www.vest-news.ru - 10.02.2017).
____________________________________________________________________

                                                                    (в редакции Постановления Правительства Калужской области от 22 апреля 2014 года N 260)

(с изменениями на 22 января 2016 года)

___________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:     
Постановлением Правительства Калужской области от 16 февраля 2012 года N 76;
Постановлением Правительства Калужской области от 15 февраля 2013 года N 71;
Постановлением Правительства Калужской области от 12 февраля 2013 года N 92;
Постановлением Правительства Калужской области от 22 апреля 2014 года N 260;
Постановлением Правительства Калужской области от 20 января 2015 года N 27;
Постановлением Правительства Калужской области от 22  января  2016 года N 26         
___________________________________________

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Калужской области "Об областном бюджете на 2016 год"

Правительство Калужской области

(преамбула в редакции Постановления Правительства Калужской области от 22  января  2016 года N 26)


  постановляет:


1. Утвердить Порядок определения объема и условия предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых министерство развития информационного общества  Калужской области осуществляет функции и полномочия учредителя (прилагается).

(в редакции Постановления Правительства Калужской области от 22 апреля 2014 года N 260)

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

Губернатор Калужской области
А.Д.Артамонов


Приложение
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 10 октября 2011 года N 551

     

ПОРЯДОК
 определения объема и условия предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых министерство развития информационного общества Калужской области осуществляет функции и полномочия учредителя

                                                                      (в редакции Постановления Правительства Калужской области от 22 апреля 2014 года N 260)     

1. Порядок определения объема и условия предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых министерство развития информационного общества Калужской области (далее - министерство) осуществляет функции и полномочия учредителя, устанавливают правила определения объема и условия предоставления из областного бюджета государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых министерство осуществляет функции и полномочия учредителя (далее - бюджетные учреждения), субсидий на иные цели, установленные соответствующей целевой статьей классификации расходов бюджета Законом Калужской области "Об областном бюджете на 2016 год" (далее - субсидии на иные цели)

(пункт в редакции Постановления Правительства Калужской области от 22  января  2016 года N 26)

2. Общий объем субсидий на иные цели бюджетным учреждениям определяется по соответствующему виду расходов бюджетной классификации, предусмотренному Законом Калужской области "Об областном бюджете на 2016 год".

(пункт в редакции Постановления Правительства Калужской области от 22  января  2016 года N 26)

3. Операции со средствами, поступающими бюджетным учреждениям в виде субсидий на иные цели, учитываются на лицевом счете бюджетного учреждения в порядке, установленном министерством финансов Калужской области.

4. Условиями предоставления субсидий на иные цели бюджетным учреждениям являются:

а) наличие документов, необходимых для предоставления субсидий на иные цели, перечень которых устанавливается приказом министерства;

б) наличие заявки бюджетного учреждения в министерство на предоставление субсидии на иные цели по форме, утвержденной министерством.

5. Субсидия предоставляется на основании приказа министерства, в соответствии с которым заключается соглашение между министерством и бюджетным учреждением.

6. Не использованные в текущем финансовом году остатки средств субсидий на иные цели, предоставленных бюджетным учреждениям, подлежат перечислению в областной бюджет в соответствии с бюджетным законодательством.

7. Соблюдение бюджетными учреждениями условий, целей и порядка предоставления субсидий на иные цели обеспечивается министерством.

(пункт в редакции Постановления Правительства Калужской области от 22  января  2016 года N 26)



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»