ГУБЕРНАТОР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 февраля 2011 года N 30


О недопущении перепрофилирования организаций отдыха детей и их оздоровления, находящихся на территории Калужской области



В соответствии с Федеральным законом "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации", в целях обеспечения защиты прав детей на отдых и оздоровление

  постановляю:


1. Органам исполнительной власти Калужской области не допускать перепрофилирования организаций отдыха детей и их оздоровления, находящихся в государственной собственности.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Калужской области не допускать перепрофилирования организаций отдыха детей и их оздоровления, находящихся в муниципальной собственности.

3. Предложить руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти не допускать перепрофилирования организаций отдыха детей и их оздоровления, находящихся в федеральной собственности.

4. Рекомендовать руководителям организаций различных организационно-правовых форм не допускать перепрофилирования организаций отдыха детей и их оздоровления, находящихся на территории Калужской области.

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор Калужской области
А.Д.Артамонов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»