• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2010 года N 122


О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 17 июня 2010 года N 98 "О формировании административных комиссий муниципальных образований Калужской области" и о признании утратившими силу постановлений (отдельных положений постановлений) Законодательного Собрания Калужской области по вопросам формирования административных комиссий

(с изменениями на 19 апреля 2012 года)

___________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
Постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 19 апреля 2012 года N 545.
___________________________________________


Законодательное Собрание Калужской области


  постановляет:


1. Внести в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 17 июня 2010 года № 98 "О формировании административных комиссии муниципальных образований Калужской области" изменения согласно приложению 1.

2. Признать утратившими силу постановления (отдельные положения постановлений) Законодательного Собрания Калужской области по вопросам формирования административных комиссий по перечню согласно приложению 2.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Председатель Законодательного Собрания
 В.С.Бабурин

Приложение 1
 к постановлению
Законодательного Собрания
Калужской области
от 16 сентября 2010 года N 122

ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 17 июня 2010 года N 98 "О формировании административных комиссии муниципальных образований Калужской области"


1. Дополнить пунктом 2(1) следующего содержания:

"2(1). Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Боровского района Калужской области, согласно приложению 2(1).".

2. Дополнить пунктом 3(1) следующего содержания:

"3(1). Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Думиничского района Калужской области, согласно приложению 3(1).".

3. Дополнить пунктом 9(1) следующего содержания:

"9(1). Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Куйбышевского района Калужской области, согласно приложению 9(1).".

4. Дополнить пунктом 14(1) следующего содержания:

"14(1). Сформировать административную комиссию городского округа "Город Обнинск" согласно приложению 14(1).".

5. Дополнить пунктом 15(1) следующего содержания:

"15(1). Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Сухиничского района Калужской области, согласно приложению 15(1).".

6. Дополнить пунктом 16(1) следующего содержания:

"16(1). Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Ульяновского района Калужской области, согласно приложению 16(1).".

7. Приложение 1 изложить в следующей редакции:

"Приложение 1
 к постановлению
Законодательного Собрания
Калужской области
от 17 июня 2010 года N 98

СОСТАВЫ
административных комиссий муниципальных образований,
расположенных на территории Бабынинского района Калужской области


1. Состав административной комиссии муниципального района "Бабынинский район":

Лесуненко Светлана Сергеевна - заведующая правовым отделом администрации муниципального района "Бабынинский район";

Максимочкина Нина Елисеевна - главный специалист по архитектуре администрации муниципального района "Бабынинский район";

Титков Сергей Иванович - заведующий отделом ГО и ЧС администрации муниципального района "Бабынинский район";

Трифонова Анастасия Борисовна - главный специалист администрации муниципального района "Бабынинский район";

Унанов Эдуард Сергеевич - начальник милиции общественной безопасности ОВД по Бабынинскому району;

Яничев Владимир Васильевич - заместитель Главы администрации муниципального района "Бабынинский район".

2. Состав административной комиссии городского поселения "Поселок Воротынск":

Афонина Екатерина Леонидовна - инспектор администрации городского поселения "Поселок Воротынск";

Баракшина Марина Николаевна - начальник отдела по управлению имуществом администрации городского поселения "Поселок Воротынск";

Граф Артур Александрович - заместитель председателя Собрания представителей городского поселения "Поселок Воротынск";

Гречановская Галина Васильевна - пенсионерка, член Совета ветеранов п. Воротынск;

Давыдов Виталий Алексеевич - стрелок Московско-Смоленского отряда ведомственной охраны филиала ФГП по ЖДТ на Московской железной дороге;

Китаева Анастасия Геннадьевна - юрисконсульт администрации городского поселения "Поселок Воротынск";

Коваль Татьяна Викторовна - заместитель Главы администрации, начальник планово-экономического отдела администрации городского поселения "Поселок Воротынск";

Кувшинов Сергей Владимирович - начальник Воротынского отделения милиции.".

8. Дополнить приложением 2(1) следующего содержания:


"Приложение 2(1)
 к постановлению
Законодательного Собрания
Калужской области
от 17 июня 2010 года N 98


СОСТАВЫ
административных комиссий муниципальных образований,
расположенных на территории Боровского района Калужской области



1. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Асеньевское":

Борисова Ольга Васильевна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Асеньевское";

Кузнецова Валентина Михайловна - домохозяйка;

Кучерук Александр Викторович - индивидуальный предприниматель;

Малюткина Светлана Васильевна - главный специалист администрации сельского поселения "Деревня Асеньевское";

Петрова Людмила Викторовна - учитель муниципального образовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа д. Коростелево";

Свиридов Павел Владимирович - заместитель генерального директора СПК "Москва";

Сикора Елена Анатольевна - учитель муниципального образовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа д. Коростелево".

2. Состав административной комиссии городского поселения "Город Балабаново":

Белякова Ирина Владимировна - юрист муниципального предприятия "СЕЗ";

Еримбетова Гольсия Кенисовна - начальник правового отдела администрации городского поселения "Город Балабаново";

Коршунов Евгений Николаевич - заместитель Главы администрации городского поселения "Город Балабаново" - начальник отдела городского хозяйства;

Молодчикова Людмила Александровна - начальник отдела управления делами администрации городского поселения "Город Балабаново";

Паршина Маргарита Александровна - главный специалист правового отдела администрации городского поселения "Город Балабаново";

Реуков Виталий Георгиевич - директор ООО "КИТ";

Хоменко Виктор Валентинович - заведующий спорткомплексом ЗАО "Плитспичпром".

3. Состав административной комиссии городского поселения "Город Боровск":

Авдеев Эдуард Александрович - заместитель Главы администрации городского поселения "Город Боровск";

Иванюшко Вячеслав Николаевич - индивидуальный предприниматель, депутат Городской Думы городского поселения "Город Боровск";

Раттас Светлана Николаевна - заместитель Главы администрации - начальник отдела экономики, финансов и имущественных отношений администрации городского поселения "Город Боровск";

Солдатов Константин Алексеевич - ведущий специалист - юрист отдела правового обеспечения и имущественных отношений администрации городского поселения "Город Боровск";

Сорочина Клавдия Васильевна - главный специалист отдела муниципального хозяйства администрации городского поселения "Город Боровск".

4. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Ворсино":

Козак Анатолий Михайлович - Глава администрации сельского поселения "Село Ворсино";

Петухова Тамара Петровна - заместитель Главы администрации сельского поселения "Село Ворсино";

Регер Рудольф Борисович - председатель СНТ "Ворсино - 1";

Сухарева Лидия Николаевна - пенсионерка;

Чехирова Зарина Алексеевна - ведущий специалист - юрист администрации сельского поселения "Село Ворсино".

5. Состав административной комиссии сельского поселения "Совхоз Боровский":

Гальцова Ольга Ивановна - директор школы-сад с. Совхоз Боровский;

Ермолаева Татьяна Гавриловна - заместитель Главы администрации сельского поселения "Совхоз Боровский";

Исламова Вера Константиновна - библиотекарь библиотеки с. Совхоз Боровский;

Касаткин Юрий Вячеславович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Боровскому району;

Мухин Александр Николаевич - индивидуальный предприниматель;

Пархоменко Вера Павловна - специалист администрации сельского поселения "Совхоз Боровский";

Пушкарева Галина Михайловна - директор Дома культуры д. Комлево;

Ровный Федор Юрьевич - генеральный директор ООО "СЕКЬЮРИТИ";

Талевич Ольга Александровна - фельдшер фельдшерско-акушерского пункта с. Совхоз Боровский;

Терентьева Анастасия Сергеевна - директор Дома культуры с. Совхоз Боровский".

6. Состав административной комиссии городского поселения "Город Ермолино":

Агасиев Радик Атемович - участковый уполномоченный милиции Ермолинского отделения милиции ОВД по Боровскому району;

Буц Сергей Николаевич - генеральный директор ООО "ТрансБизнес";

Гайдук Галина Николаевна - специалист 1 разряда правового отдела администрации городского поселения "Город Ермолино";

Гуров Евгений Александрович - заместитель Главы администрации - начальник общего отдела администрации городского поселения "Город Ермолино";

Ежиков Александр Алексеевич - начальник теплового хозяйства муниципального унитарного предприятия "Ермолинские тепловые сети";

Жадькова Алла Николаевна - ведущий специалист по благоустройству администрации городского поселения "Город Ермолино";

Зарх Александр Михайлович - директор муниципального образовательного учреждения "Ермолинская средняя общеобразовательная школа";

Кудряшов Борис Павлович - индивидуальный предприниматель, депутат Городской Думы городского поселения "Город Ермолино";

Ракович Александр Александрович - индивидуальный предприниматель, депутат Городской Думы городского поселения "Город Ермолино";

Тульская Зинаида Васильевна - директор ООО "Наш Дом".

7. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Кривское":

Гаков Николай Владимирович - сторож-вахтер ООО "Обнинский тепличный комбинат";

Гришаков Виктор Александрович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Боровскому району;

Ковалев Виктор Андреевич - прораб ООО "Энергогазкомплект";

Колозин Виктор Васильевич - пенсионер, депутат Сельской Думы сельского поселения "Деревня Кривское";

Куракин Александр Иванович - заместитель Главы администрации сельского поселения "Деревня Кривское";

Макаров Сергей Алексеевич - индивидуальный предприниматель;

Мыльникова Марина Владимировна - учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения "СОШ д. Кривское";

Немчанинова Елена Вячеславовна - медицинская сестра Кривской врачебной амбулатории;

Шорохин Сергей Николаевич - пенсионер.

8. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Совьяки":

Горохова Александра Васильевна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Деревня Совьяки";

Зангионова Елена Александровна - фельдшер фельдшерско-акушерского пункта д.Митяево;

Максимов Максим Николаевич - старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Боровскому району;

Матросова Галина Васильевна - продавец магазина "Стройматериалы";

Сальнова Раиса Андреевна - пенсионерка;

Фомичев Александр Викторович - юрист администрации сельского поселения "Деревня Совьяки";

Фролов Василий Геннадьевич - заместитель Главы администрации сельского поселения "Деревня Совьяки";

Храпонов Сергей Викторович - старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Боровскому району;

Чугунов Василий Иванович - учитель Боровской средней школы №1;

Шалыгина Ольга Викторовна - ведущий специалист 1 категории администрации сельского поселения "Деревня Совьяки";

Якунина Наталья Васильевна - заместитель председателя по производству СПК "Первомайский".".

9. В приложении 3:

а) дополнить пунктом 2(1) следующего содержания:

"2(1). Состав административной комиссии сельского поселения "Село Дворцы":

Борисова Елена Владимировна - специалист администрации сельского поселения "Село Дворцы";

Зинов Владимир Георгиевич - учитель муниципального образовательного учреждения "Дворцовская основная образовательная школа";

Павлов Александр Викторович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Дзержинскому району;

Рупп Галина Ивановна - временно неработающая;

Сущенко Владимир Витальевич - директор ООО "Правда".";

б) дополнить пунктами 5(1) и 5(2) следующего содержания:

"5(1). Состав административной комиссии городского поселения "Город Кондрово":

Астахова Наталья Александровна - специалист 1 разряда отдела благоустройства городской Управы городского поселения "Город Кондрово";

Евтеева Ирина Алексеевна - главный специалист по имущественным отношениям отдела благоустройства городской Управы городского поселения "Город Кондрово";

Карпов Иван Владимирович - начальник милиции общественной безопасности ОВД по Дзержинскому району;

Михайлюк Александр Валентинович - начальник отделения организации дорожного движения технического осмотра и пропаганды по Дзержинскому району;

Осипов Андрей Борисович - заведующий отделом архитектуры и градостроительства городской Управы городского поселения "Город Кондрово";

Подов Игорь Сергеевич - заместитель Главы городской Управы городского поселения "Город Кондрово";

Резник Сергей Викторович - эксперт территориального отдела административно-технического контроля № 3 министерства экологии и благоустройства Калужской области;

Сударикова Нина Николаевна - Глава городского поселения "Город Кондрово".

5(2). Состав административной комиссии городского поселения "Поселок Куровской":

Абрамова Валентина Афанасьевна - участковая медсестра Куровской амбулатории;

Антипова Раиса Анатольевна - начальник пожарной части № 37;

Дударева Ольга Викторовна - работник филиала "Кондровомежрайгаз";

Кириллов Александр Александрович - начальник Лев-Толстовского отделения милиции;

Красильников Виталий Дмитриевич - пенсионер;

Шеварихина Валентина Николаевна - заведующая филиалом сбербанка 5607/046.";

в) дополнить пунктом 7(1) следующего содержания:

"7(1). Состав административной комиссии городского поселения "Поселок Пятовский":

Бердинских Дмитрий Дмитриевич - участковый уполномоченный милиции ОВД по Дзержинскому району;

Дюжикова Елена Николаевна - директор сельского Дома культуры п. Пятовский;

Евтеева Наталья Викторовна - воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Пятовский детский сад "Ласточка";

Мокрогузова Вера Васильевна - заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Пятовский детский сад "Ласточка";

Никитина Светлана Анатольевна - учитель муниципального образовательного учреждения "Пятовская средняя общеобразовательная школа";

Харитонова Жанна Владимировна - педагог-организатор муниципального образовательного учреждения "Пятовская средняя общеобразовательная школа";

Эфендиев Юрий Икматович - менеджер ИП "Чичирина".";

г) дополнить пунктом 12 следующего содержания:

"12. Состав административной комиссии сельского поселения "Угорская волость":

Баловнева Любовь Николаевна - заместитель Главы волостной Управы сельского поселения "Угорская волость";

Екимецкая Галина Дмитриевна - ведущий специалист волостной Управы сельского поселения "Угорская волость";

Ермаков Сергей Анатольевич - старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Дзержинскому району;

Колодина Евгения Владимировна - ведущий специалист волостной Управы сельского поселения "Угорская волость";

Крючкова Надежда Петровна - депутат волостного Собрания сельского поселения "Угорская волость".".

10. Дополнить приложением 3(1) следующего содержания:

"Приложение 3(1)
 к постановлению
Законодательного Собрания
Калужской области
от 17 июня 2010 года N 98

СОСТАВ
административной комиссии
сельского поселения "Деревня Верхнее Гульцово"


Бородин Александр Юрьевич - участковый уполномоченный милиции ОВД по Думиничскому району;

Бурмистрова Ольга Иосифовна - фельдшер фельдшерско-акушерского пункта д. Верхнее Гульцово;

Горина Татьяна Николаевна - заведующая складом ООО АПФ "Лугано";

Теретенкова Валентина Николаевна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Верхнее Гульцово";

Щипанова Светлана Васильевна - директор сельского Дома культуры д. Верхнее Гульцово.".

11. Приложение 5 дополнить пунктами 3 - 7 следующего содержания:

"3. Состав административной комиссии муниципального района "Жуковский район":

Баженов Александр Александрович - заведующий отделом архитектуры администрации муниципального района "Жуковский район" - главный архитектор района;

Зайцева Олеся Валерьевна - заведующий юридическим отделом администрации муниципального района "Жуковский район";

Конькова Лариса Яковлевна - врач по общей гигиене федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области в Боровском районе";

Копайлова Елена Андреевна - старший инспектор территориального отдела административно-технического контроля № 4 управления административно-технического контроля министерства экологии и благоустройства Калужской области;

Костянов Николай Михайлович - начальник единой дежурной диспечерской службы Жуковского района;

Панкова Алла Валерьевна - главный специалист-юрист Районного Собрания муниципального района "Жуковский район";

Хамзин Евгений Геннадьевич - управляющий делами администрации муниципального района "Жуковский район";

Хроменкова Мария Захаровна - заместитель заведующего отделом экономического развития администрации муниципального района "Жуковский район";

Черкесова Валентина Семеновна - заведующий отделом культуры администрации муниципального района "Жуковский район".

4. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Совхоз "Победа":

Воронов Виталий Анатольевич - генеральный директор ООО "Вариант";

Демидкова Валентина Ивановна - представитель общественности;

Кутепов Николай Владимирович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Жуковскому району;

Лозовой Владимир Николаевич - директор муниципального образовательного учреждения "Спас-Прогнанская основная общеобразовательная школа им.П.Л.Чебышева";

Рябоконь Елена Евгеньевна - инспектор администрации сельского поселения "Село Совхоз "Победа";

Степанов Николай Николаевич - специалист по методике клубной работы сельского Дома культуры с. Совхоз "Победа";

Эрзина Вера Александровна - фельдшер фельдшерско-акушерского пункта с. Совхоз "Победа".

5. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Троицкое":

Гаверюкина Нина Михайловна - начальник по кормопроизводству колхоза имени Ленина;

Назаров Роман Владимирович - юрист колхоза имени Ленина;

Прохоренко Михаил Иванович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Жуковскому району;

Пухомелин Сергей Михайлович - бригадир полеводческой бригады № 1 колхоза имени Ленина;

Скробова Татьяна Ивановна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Село Троицкое".

6. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Трубино":

Аллабергенов Алексей Романович - индивидуальный предприниматель;

Гераськина Нина Дмитриевна - учитель муниципального образовательного учреждения "Трубинская МООШ";

Лесин Юрий Григорьевич - индивидуальный предприниматель, заместитель Главы сельского поселения;

Мазов Валентин Сергеевич - водитель администрации сельского поселения "Село Трубино";

Папанова Наталья Дмитриевна - сборщица ООО "Центр "ТИЛь";

Смирнова Любовь Михайловна - лесничий Зареченского участкового лесничества;

Соколова Наталья Александровна - старший инспектор-делопроизводитель администрации сельского поселения "Село Трубино".

7. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Чубарово":

Афанаскина Ольга Викторовна - старший инспектор администрации сельского поселения "Деревня Чубарово";

Казакова Валентина Викторовна - пенсионерка, депутат Сельской Думы сельского поселения "Деревня Чубарово";

Кутепов Николай Владимирович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Жуковскому району;

Молоземов Виктор Михайлович - водитель пожарной автомашины пожарного депо;

Чижиков Александр Иванович - Глава администрации сельского поселения "Деревня Чубарово".".

12. Приложение 6 изложить в следующей редакции:

"Приложение 6
 к постановлению
Законодательного Собрания
Калужской области
от 17 июня 2010 года N 98

СОСТАВЫ
административных комиссий муниципальных образований,
расположенных на территории Износковского района Калужской области


1. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Износки":

Архиреева Елена Викторовна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Село Износки";

Запорожец Валентина Васильевна - начальник отдела ПФР по Износковскому району,

Ивлев Михаил Васильевич - специалист 1 категории - юрист администрации муниципального района "Износковский район";

Семыкина Нина Сергеевна - Глава администрации сельского поселения "Село Износки";

Хамула Сергей Анатольевич - начальник станции по борьбе с болезнями животных;

Чудакова Галина Ивановна - заместитель директора по воспитательной работе муниципального образовательного учреждения "Износковская средняя общеобразовательная школа";

Чудакова Лариса Александровна - главный специалист ОСЗН по Износковскому району.

2. Состав административной комиссии муниципального района "Износковский район":

Гвоздева Татьяна Алексеевна - юрист муниципального унитарного предприятия "Калужский лес";

Ефимова Валентина Николаевна - специалист Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Калужской области в Дзержинском, Износковском и Юхновском районах;

Ивлев Михаил Васильевич - специалист 1 разряда-юрист администрации муниципального района "Износковский район";

Ивлева Любовь Николаевна - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Износковского района";

Исаев Владимир Александрович - главный специалист отдела архитектуры и муниципального хозяйства администрации муниципального района "Износковский район";

Немов Юрий Михайлович - начальник отдела сельского хозяйства администрации муниципального района "Износковский район";

Петрова Надежда Васильевна - пенсионерка;

Семыкина Нина Сергеевна - Глава администрации сельского поселения "Село Износки";

Сердюков Анатолий Викторович - начальник милиции общественной безопасности ОВД по Износковскому району;

Смирнова Вера Михайловна - начальник отдела ЗАГС Износковского района;

Сурков Александр Михайлович - заместитель Главы администрации муниципального района "Износковский район";

Федорова Ирина Николаевна - начальник отдела экономики администрации муниципального района "Износковский район".".

13. Приложение 9 изложить в следующей редакции:

"Приложение 9
 к постановлению
Законодательного Собрания
Калужской области
от 17 июня 2010 года N 98

СОСТАВЫ
административных комиссий муниципальных образований,
расположенных на территории Козельского района Калужской области



1. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Березичский Стеклозавод":

Василевич Виктор Викторович - заместитель технического директора ОАО "Березичский Стеклозавод";

Ипатова Ольга Дананжановна - Глава сельского поселения "Село Березичский Стеклозавод";

Кретова Валентина Трофимовна - мастер ОАО "Березичский Стеклозавод";

Никишова Елена Петровна - председатель профкома ОАО "Березичский Стеклозавод";

Силяев Александр Андреевич - участковый уполномоченный милиции ОВД по Козельскому району.

2. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Бурнашево":

Бойкив Степан Михайлович - завхоз Калужского филиала ОАО "Центртелеком";

Липова Надежда Николаевна - библиотекарь отдела культуры администрации муниципального района "Козельский район";

Папышкина Любовь Александровна - Глава сельского поселения "Село Бурнашево";

Перевезенцева Светлана Александровна - продавец Козельского райпо;

Петрухин Алексей Андреевич - участковый уполномоченный милиции ОВД по Козельскому району.

3. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Волхонское":

Кондрахина Валентина Николаевна - директор муниципального образовательного учреждения "Волконская основная общеобразовательная школа";

Кошелев Юрий Петрович - главный зоотехник ОАО "Дружба";

Михалевский Дмитрий Александрович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Козельскому району;

Смирнова Наталия Николаевна - агроном ОАО "Дружба";

Шахматова Тамара Ивановна - Глава сельского поселения "Село Волхонское".

4. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Дешовки":

Бакаева Ольга Николаевна - заместитель председателя Сельской думы сельского поселения "Деревня Дешовки";

Даниличева Татьяна Сергеевна - заведующая Клюксовским фельдшерско-акушерским пунктом;

Жмакин Павел Александрович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Козельскому району;

Кострикова Валентина Ивановна - Глава сельского поселения "Деревня Дешовки";

Платонова Валентина Васильевна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом д. Дешовки.

5. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Каменка":

Валикова Людмила Сергеевна - техслужащая Подборской участковой больницы;

Гришков Владимир Ильич - водитель государственного учреждения "Школьный автобус";

Махров Владимир Николаевич - участковый уполномоченный милиции ОВД по Козельскому району;

Петухова Лидия Алексеевна - заведующая Каменским филиалом Козельской центральной библиотеки;

Титов Юрий Петрович - учитель муниципального образовательного учреждения "Каменская основная общеобразовательная школа".

6. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Киреевское - Первое":

Бедина Анна Алексеевна - заведующая Слаговищенским фельдшерско-акушерским пунктом;

Миронова Елена Васильевна - заведующая Киреевским фельдшерско-акушерским пунктом;

Перевезенцева Екатерина Егоровна - патронажная медсестра Киреевского фельдшерско-акушерского пункта;

Тараканов Сергей Александрович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Козельскому району;

Чаркин Григорий Иванович - Глава сельского поселения "Деревня Киреевское - Первое".

7. Состав административной комиссии муниципального района "Козельский район":

Алешин Николай Михайлович - заведующий отделом муниципального хозяйства администрации муниципального района "Козельский район";

Кузин Вячеслав Александрович - заведующий отделом экономики администрации муниципального района "Козельский район";

Кучер Ирина Юрьевна - главный специалист-юрист администрации муниципального района "Козельский район";

Маилов Руслан Магомедович - заместитель Главы администрации муниципального района "Козельский район";

Маслобоев Александр Павлович - главный специалист отдела муниципального хозяйства администрации муниципального района "Козельский район";

Рожкова Людмила Ивановна - заместитель начальника ТОУ Роспотребнадзора Калужской области ТУ по Бабынинскому, Козельскому районам;

Сушков Сергей Петрович - начальник милиции общественной безопасности ОВД по Козельскому району.

8. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Лавровск":

Башина Валентина Михайловна - специалист администрации сельского поселения "Село Лавровск";

Краснов Сергей Евгеньевич - заведующий Гришинским филиалом Козельской ЦБС (Центральной библиотечной системы);

Лукиян Петр Семенович - генеральный директор ООО "Красный Комбинат";

Мертинец Татьяна Николаевна - санитарка Лавровского фельдшерско-акушерского пункта;

Михалевский Дмитрий Александрович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Козельскому району.

9. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Нижние Прыски":

Агапова Анна Ильинична - ведущий специалист администрации сельского поселения "Село Нижние Прыски";

Кирюхина Людмила Алексеевна - домохозяйка;

Трошин Виктор Алексеевич - Глава сельского поселения "Село Нижние Прыски";

Черникова Ирина Григорьевна - заведующая библиотекой Нижнепрысковского филиала;

Шишкин Михаил Владимирович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Козельскому району.

10. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Плюсково":

Калиничева Ольга Алексеевна - завуч Плюсковской СОШ;

Канаева Анна Сергеевна - продавец ИП "Канаев";

Набатчикова Елена Михайловна - Глава сельского поселения "Деревня Плюсково";

Петрухин Алексей Андреевич - участковый уполномоченный милиции ОВД по Козельскому району;

Семина Валентина Александровна - заведующая Плюсковским сельским клубом.

11. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Подборки":

Волосков Николай Николаевич - бригадир СХА (колхоз) "Нива";

Петрухин Алексей Андреевич - участковый уполномоченный милиции ОВД по Козельскому району;

Рыжова Лариса Валериевна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Подборки";

Смаглий Елена Юрьевна - директор Подборского сельского Дома культуры;

Фирсов Игорь Яковлевич - учитель муниципального образовательного учреждения "Подборская основная общеобразовательная школа".

12. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Покровск":

Абрамова Любовь Михайловна - библиотекарь Покровского филиала Козельской ЦБС (Центральной библиотечной системы);

Гречкина Людмила Юрьева - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Покровск;

Михалевский Дмитрий Александрович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Козельскому району;

Поляков Михаил Михайлович - Глава сельского поселения "Село Покровск";

Солопанова Елена Васильевна - художественный руководитель сельского клуба с. Покровск.

13. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Попелево":

Алпатова Ирина Николаевна - завхоз муниципального образовательного учреждения "Попелевская основная общеобразовательная школа";

Вороненкова Ольга Владимировна - заместитель председателя Сельской думы сельского поселения "Село Попелево", заместитель директора по воспитательной работе муниципального образовательного учреждения "Попелевская основная общеобразовательная школа";

Гришина Любовь Николаевна - заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Яблочко";

Карасев Александр Викторович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Козельскому району;

Шалаева Татьяна Ивановна - Глава сельского поселения "Село Попелево".

14. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Сенино-Первое":

Играева Любовь Михайловна - глава фермерского хозяйства;

Климова Татьяна Анатольевна - начальник отделения связи д. Сенино-Первое;

Матюхина Тамара Петровна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Сенино-Первое";

Мишина Валентина Николаевна - фельдшер фельдшерско-акушерского пункта д. Сенино-Первое;

Тараканов Сергей Александрович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Козельскому району.

15. Состав административной комиссии городского поселения "Город Сосенский":

Борисова Анна Михайловна - пенсионерка, член совета Сосенской местной общественной организации ветеранов войны и труда;

Дайгородов Андрей Михайлович - старший участковый уполномоченный милиции Сосенского городского отделения милиции;

Золоторева Светлана Александровна - ведущий специалист по нотариату и управлению муниципальным имуществом администрации городского поселения "Город Сосенский";

Иванова Олеся Анатольевна - помощник врача санэпидемстанции;

Кокорникова Ирина Владимировна - и.о. директора муниципального унитарного предприятия "Водоканал";

Леонова Прасковья Ивановна - техник смотритель ООО "Управляющая компания "Город Сосенский";

Нелюбова Валентина Ивановна - депутат Городской Думы городского поселения "Город Сосенский";

Щеглов Алексей Сергеевич - заместитель Главы администрации городского поселения "Город Сосенский".

16. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Чернышено":

Аленушкина Татьяна Александровна - Глава сельского поселения "Село Чернышено";

Антишина Людмила Дмитриевна - домохозяйка;

Зобова Галина Ивановна - ветеринарный врач ветеринарного участка с. Чернышено;

Тараканов Сергей Александрович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Козельскому району;

Хохлова Тамара Николаевна - начальник отделения связи с. Чернышено.".

14. Дополнить приложением 9(1) следующего содержания:

"Приложение 9(1)
 к постановлению
Законодательного Собрания
Калужской области
от 17 июня 2010 года N 98

СОСТАВЫ
административных комиссий муниципальных образований,
расположенных на территории Куйбышевского района Калужской области


1. Состав административной комиссии сельского поселения "Поселок Бетлица":

Богомолова Любовь Анатольевна - заместитель Главы администрации сельского поселения "Поселок Бетлица";

Корытина Вера Михайловна - ведущий специалист 1 разряда администрации сельского поселения "Поселок Бетлица";

Мартынова Вера Ивановна - корреспондент автономной некоммерческой организации "Редакция газеты "Бетлицкий вестник";

Степаненков Анатолий Анатольевич - участковый уполномоченный милиции межмуниципального ОВД "Кировский";

Смирнова Надежда Николаевна - старший инспектор территориального отдела № 5 управления административно-технического контроля Калужской области.

2. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Мокрое":

Богачева Валентина Николаевна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Село Мокрое";

Булашов Виктор Алексеевич - директор Закрутовской школы;

Левченкова Татьяна Олеговна - специалист 1 разряда администрации сельского поселения "Село Мокрое";

Станиславская Любовь Александровна - специалист 2 разряда администрации сельского поселения "Село Мокрое";

Тихонова Надежда Алексеевна - специалист 2 разряда администрации сельского поселения "Село Мокрое".".

15. В приложении 10:

а) дополнить пунктом 1(1) следующего содержания:

"1(1). Состав административной комиссии городского поселения "Город Людиново":

Гусев Евгений Иванович - заместитель Мэра города Людиново - начальник отдела реформирования, жилищно-коммунального хозяйства, муниципальных программ, ГО и ЧС администрации городского поселения "Город Людиново";

Емельянов Владимир Иванович - заместитель начальника ОВД по Людиновскому району - начальник милиции общественной безопасности;

Ильюхин Дмитрий Александрович - юрисконсульт ООО "Квадрат";

Катунцева Людмила Анатольевна - главный специалист отдела организационно-контрольной и правовой работы - юрисконсульт администрации городского поселения "Город Людиново";

Колесова Елена Владимировна - старший мастер цеха № 6 ОАО "Людиновский тепловозостроительный завод";

Самодай Николай Иванович - главный специалист отдела реформирования, жилищно-коммунального хозяйства, муниципальных программ, ГО и ЧС администрации городского поселения "Город Людиново";

Фокин Олег Геннадьевич - эксперт отдела реформирования, жилищно-коммунального хозяйства, муниципальных программ, ГО и ЧС администрации городского поселения "Город Людиново".";

б) дополнить пунктом 3 следующего содержания:

"3. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Манино":

Копылова Антонина Николаевна - мастер ООО "Болва";

Махрова Наталья Николаевна - библиотекарь Манинской сельской библиотеки;

Михалев Алексей Иванович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Людиновскому району;

Никитонова Валентина Федоровна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Деревня Манино";

Суслов Александр Сергеевич - оператор ГРС д.Манино.".

16. В приложении 11:

а) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Воробьево":

Ботова Галина Александровна - пенсионерка;

Ефремов Александр Викторович - заместитель генерального директора ЗАО "Воробьево";

Зарочинцева Наталья Ильинична - специалист администрации сельского поселения "Деревня Воробьево";

Качкалда Людмила Васильевна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Воробьево";

Сухова Галина Николаевна - врач ООО "Санаторий Воробьево".";

б) дополнить пунктами 1(1) - 1(3) следующего содержания:

"1(1). Состав административной комиссии сельского поселения "Село Головтеево":

Андрюшина Наталья Юрьевна - коммерческий директор ООО "Фаворит-Макс";

Бородавкин Георгий Степанович - председатель ТСЖ "Селяне";

Лаушкин Виктор Алексеевич - рабочий сельского Дома культуры с. Головтеево;

Немыченкова Татьяна Геннадьевна - специалист администрации сельского поселения "Село Головтеево";

Перина Лилия Владимировна - техник-смотритель ООО "Наш Дом";

Смолич Андрей Валерьевич - машинист-экскаваторщик ПК "Хозстройинструмент";

Ширяева Наталья Игоревна - бухгалтер ТСЖ "Селяне".

1(2). Состав административной комиссии сельского поселения "Поселок Детчино":

Вихарев Игорь Геннадьевич - начальник Детчинского отделения милиции;

Зиновьев Владимир Михайлович - начальник пожарной части № 49;

Кузьмина Вера Владимировна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Поселок Детчино";

Лапенина Наталья Михайловна - оператор АЗС ООО"Лаки-Стар";

Мелехова Елена Николаевна - директор Детчинского Дома культуры;

Мурзина Ольга Юрьевна - заведующая магазином "Галантерея";

Пигуляк Александра Васильевна - специалист РОНО;

Попова Марина Николаевна - преподаватель муниципального образовательного учреждения "Детчинская средняя школа";

Студеникина Лариса Викторовна - экономист ООО "Жилкомсервис";

Шост Лариса Викторовна - индивидуальный предприниматель;

Юдин Алексей Юрьевич - заместитель Главы - начальник отдела.

1(3). Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Ерденево":

Алешкин Анатолий Федорович - глава Сельской Думы сельского поселения "Деревня Ерденево";

Антипов Иван Николаевич - Малоярославецкая типография;

Артемов Владимир Васильевич - и.о. Главы администрации сельского поселения "Деревня Ерденево";

Косолапова Наталья Викторовна - заведующая библиотекой д. Ерденево;

Левина Валентина Андреевна - пенсионерка;

Пахомова Вера Ивановна - директор сельского Дома культуры д. Ерденево;

Рожкова Галина Васильевна - техслужащая администрации сельского поселения "Деревня Ерденево".";

в) дополнить пунктом 2(1) следующего содержания:

"2(1). Состав административной комиссии сельского поселения "Село Коллонтай":

Автаев Юрий Константинович - технический служащий отдела военного комиссариата Калужской области по Малоярославецкому району;

Иванов Леонид Александрович - индивидуальный предприниматель;

Панова Татьяна Александровна - пенсионерка;

Пигусов Руслан Кириллович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Малоярославецкому району;

Шатохин Александр Иванович - индивидуальный предприниматель.";

г) дополнить пунктом 9 следующего содержания:

"9. Состав административной комиссии сельского поселения "Поселок Юбилейный":

Алешкин Алексей Алексеевич - наладчик железнодорожно-строительных машин;

Баринова Нина Васильевна - специалист администрации сельского поселения "Поселок Юбилейный";

Михайловский Александр Иванович - Глава администрации сельского поселения "Поселок Юбилейный";

Мозгунова Ольга Григорьевна - директор ГОУПП "УКК Торбеевский";

Романина Лидия Петровна - пенсионерка;

Самбурова Любовь Ивановна - фельдшер Торбеевского фельдшерско-акушерского пункта;

Селиванова Валентина Ивановна - пенсионерка.".

17. В приложении 12

а) абзац первый пункта 1 изложить в следующей редакции:

"1. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Гусево":";

б) дополнить пунктом 1(1) следующего содержания:

"1(1). Состав административной комиссии муниципального района "Медынский район":

Иванов Алексей Юрьевич - заведующая отделом архитектуры администрации муниципального района "Медынский район";

Иванова Людмила Афанасьевна - заместитель заведующего отделом правового обеспечения и архивной работы администрации муниципального района "Медынский район";

Плахов Игорь Сергеевич - заведующий хирургическим отделением муниципального учреждения здравоохранения "ЦРБ МО "Медынский район", депутат Городской Думы городского поселения "Город Медынь";

Прокшина Рена Клавдиевна - директор муниципального образовательного учреждения "Медынская средняя общеобразовательная школа", Глава городского поселения "Город Медынь";

Прудников Владимир Павлович - главный специалист отдела экологического контроля управления по охране окружающей среды министерства природных ресурсов Калужской области - Государственный инспектор Калужской области по охране природы (окружающей среды);

Скавронский Денис Александрович - начальник государственного пожарного надзора Медынского района;

Соловьев Виктор Николаевич - главный врач муниципального учреждения здравоохранения "ЦРБ МО "Медынский район", депутат Городской Думы городского поселения "Город Медынь", депутат Районного Собрания муниципального района "Медынский район";

Чикишев Максим Анатольевич - начальник милиции общественной безопасности ОВД по Медынскому району;

Шергина Татьяна Федоровна - старший специалист 1 разряда ТО Управления Роспотребнадзора по Калужской области в Малоярославецком и Медынском районах;

Шмакова Валентина Николаевна - заведующая финансовым отделом администрации муниципального района "Медынский район".";

в) абзац первый пункта 2 изложить в следующей редакции:

"2. Состав административной комиссии городского поселения "Город Медынь":".

18. Дополнить приложением 14(1) следующего содержания:

"Приложение 14(1)
 к постановлению
Законодательного Собрания
Калужской области
от 17 июня 2010 года N 98

СОСТАВ
административной комиссии
городского округа "Город Обнинск"


Андрюхина Наталья Геннадьевна - инспектор отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства ОВД по городу Обнинску;

Еремина Анна Валерьевна - специалист отдела по благоустройству и озеленению городских территорий управления городского хозяйства администрации городского округа "Город Обнинск";

Кобяков Максим Александрович - инженер производственно технического отдела муниципального предприятия "Коммунальное хозяйство";

Лапина Ольга Ивановна - заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа "Город Обнинск" - заместитель главного архитектора города;

Лебедева Ольга Васильевна - ответственный секретарь административной комиссии муниципального образования "Город Обнинск";

Лобачева Юлия Александровна - юрист - главный специалист отдела нормотворческого и правового обеспечения деятельности администрации городского округа "Город Обнинск";

Полещук Валентина Владимировна - начальник отдела по благоустройству и озеленению городских территорий управления городского хозяйства администрации городского округа "Город Обнинск";

Полякова Элеонора Александровна - председатель комитета по охране окружающей среды, контролю в сферах благоустройства;

Серова Лариса Григорьевна - ведущий инженер производственно технического отдела муниципального предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства";

Хачикян Галина Павловна - юрист - главный специалист отдела по защите прав и законных интересов муниципального образования правового управления администрации городского округа "Город Обнинск".".

19. В приложении 15:

а) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Ахлебинино":

Аверьянова Александра Дмитриевна - учитель муниципального образовательного учреждения "Ахлебининская общеобразовательная школа";

Кургина Лидия Ивановна - психолог Ахлебининского отделения государственного учреждения здравоохранения "КОПБ";

Леонова Алевтина Аладаровна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Ахлебинино;

Немешаева Валентина Ивановна - заведующая Ахлебининской библиотекой;

Петухова Наталья Михайловна - бухгалтер Ахлебининского отделения государственного учреждения здравоохранения "КОПБ";

Рудикова Светлана Алексеевна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Село Ахлебинино";

Сеничкин Михаил Михайлович - директор муниципального образовательного учреждения "Ахлебининская общеобразовательная школа.";

б) дополнить пунктом 1(1) следующего содержания:

"1(1). Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Большие Козлы":

Галицкая Светлана Ивановна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Деревня Большие Козлы";

Горшков Владимир Иванович - учитель муниципального образовательного учреждения "Козловская средняя общеобразовательная школа";

Денисова Татьяна Петровна - начальник Козловского участка ООО "Коммунальное хозяйство";

Кузнецов Николай Иванович - пенсионер;

Осипова Людмила Николаевна - директор Козловского сельского Дома культуры;

Предеина Тамара Эриховна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом д. Большие Козлы;

Щитова Наталья Ильинична - учитель муниципального образовательного учреждения "Козловская средняя общеобразовательная школа".";

в) дополнить пунктами 2(1) - 2(3) следующего содержания:

"2(1). Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Горки":

Быстрова Екатерина Михайловна - депутат Сельской Думы сельского поселения "Деревня Горки";

Гутенко Лариса Васильевна - главный редактор газеты "Наша жизнь";

Новикова Валентина Михайловна - заведующая Домом культуры д. Горки;

Серегин Сергей Михайлович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Перемышльскому району;

Соловьева Галина Алексеевна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Деревня Горки";

Тимошина Анна Владимировна - фельдшер фельдшерско-акушерского пункта д. Горки;

Хохлова Татьяна Васильевна - депутат Сельской Думы сельского поселения "Деревня Горки".

2(2). Состав административной комиссии сельского поселения "Село Гремячево":

Васильева Надежда Гылимовна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Село Гремячево";

Дроздова Зинаида Васильевна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Гремячево;

Матросов Игорь Леонидович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Перемышльскому району;

Федичива Ольга Александровна - библиотекарь Гремячевской сельской библиотеки;

Фокина Татьяна Ивановна - депутат Сельской Думы сельского поселения "Село Гремячево".

2(3). Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Григоровское":

Зубкова Тамара Андреевна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом д. Григоровское;

Маркина Любовь Григорьевна - бухгалтер-кассир ООО "АПК Троицкий";

Махонин Сергей Васильевич - участковый уполномоченный милиции ОВД по Перемышльскому району;

Самсонова Валентина Александровна - библиотекарь Григоровской библиотеки;

Скиба Наталья Григорьевна - заведующая Григоровским клубом;

Филякова Елена Валерьевна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Деревня Григоровское";

Ширяева Мария Дмитриевна - экономист ООО "АПК Троицкий".";

г) дополнить пунктами 8(1) и 8(2) следующего содержания:

"8(1). Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Песочня":

Алешин Вячеслав Валентинович - маляр ОАО "Элмат";

Аристархова Оксана Сергеевна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Деревня Песочня";

Афонькин Александр Михайлович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Перемышльскому району;

Кривошеева Римма Александровна - фельдшер фельдшерско-акушерского пункта д. Песочня;

Магомедэминова Замира Сулеймановна - продавец ИП "Щербакова";

Подкорытова Людмила Лазаревна - временно неработающая;

Щербаков Юрий Павлович - пенсионер.

8(2). Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Погореловка":

Аверина Людмила Григорьевна - Глава сельского поселения "Деревня Погореловка";

Андреев Геннадий Михайлович - пенсионер;

Андреева Алла Сергеевна - временно неработающая;

Звонков Анатолий Михайлович - пенсионер;

Немыченкова Лариса Васильевна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Деревня Погореловка";

Платонова Татьяна Ивановна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом д. Погореловка;

Самошкина Евдокия Николаевна - заведующая сельским клубом д. Погореловка.";

д) дополнить пунктом 10 следующего содержания:

"10. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Хотисино":

Андреенкова Светлана Ивановна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Хотисино";

Афонькин Александр Михайлович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Перемышльскому району;

Голтелов Владимир Викторович - пенсионер;

Евтеев Владимир Андреевич - директор Хотисинской основной школы;

Кислякова Людмила Николаевна - зоотехник ООО "Ремпутьмаш-Агро";

Кучер Елена Владимировна - фельдшер фельдшерско-акушерского пункта д.Хотисино.".

20. Дополнить приложением 15(1) следующего содержания:

"Приложение 15(1)
 к постановлению
Законодательного Собрания
Калужской области
от 17 июня 2010 года N 98

СОСТАВЫ
административных комиссий муниципальных образований,
расположенных на территории Сухиничского района Калужской области


1. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Алнеры":

Варганова Елена Александровна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Алнеры";

Головинов Валерий Александрович - директор муниципального образовательного учреждения "Алнерская основная школа";

Дроздова Надежда Алексеевна - заведующая Алнерской сельской библиотекой;

Земсков Владимир Васильевич - пенсионер;

Марина Светлана Николаевна - учитель муниципального образовательного учреждения "Алнерская основная школа".

2. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Богдановы Колодези":

Бурякова Елена Георгиевна - почтальон отделения почтовой связи;

Еронин Сергей Иванович - механизатор ООО "Агросоюз Сухиничский";

Ехина Людмила Сергеевна - Глава администрации сельского поселения "Село Богдановы Колодези";

Марусова Лидия Ивановна - заведующая сельской библиотекой;

Федотова Нина Дмитриевна - старший инспектор администрации сельского поселения "Село Богдановы Колодези".

3. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Бордуково":

Антонова Татьяна Матвеевна - пенсионерка;

Звягина Любовь Ивановна - заведующая Бордуковским Домом культуры;

Иванова Тамара Петровна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Бордуково";

Комиссарова Мария Константиновна - продавец КФХ "Восход";

Шулыгина Надежда Николаевна - бухгалтер ООО "Нива".

4. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Брынь":

Голованова Марина Владимировна - бухгалтер СПК "Колхоз Охотное";

Грачева Наталья Ивановна - учитель муниципального образовательного учреждения "Брынская средняя школа";

Мишина Татьяна Ивановна - техслужащая Брынского сельского Дома культуры;

Разоренова Елена Сергеевна - художественный руководитель Брынского сельского Дома культуры;

Самсонова Татьяна Николаевна - старший инспектор администрации сельского поселения "Село Брынь".

5. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Верховая":

Блинова Ольга Николаевна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом д. Верховая;

Бессонова Светлана Викторовна - начальник отделения почтовой связи;

Захарова Людмила Сергеевна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Верховая";

Калинина Раиса Николаевна - главный агроном ЗАО "Верховое";

Макарова Светлана Васильевна - бухгалтер ЗАО "Верховое".

6. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Глазково":

Денькина Татьяна Викторовна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Глазково";

Илкина Татьяна Васильевна - начальник отделения почтовой связи;

Терешкина Валентина Николаевна - директор сельского клуба;

Цыкина Валентина Артемовна - Глава администрации сельского поселения "Деревня Глазково";

Шапкина Елена Анатольевна - заведующая фельдшерско-акушерскимо пунктом д. Глазково.

7. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Дабужа":

Гусева Светлана Васильевна - бухгалтер Дабужского участка государственного предприятия "Мещовский лесхоз";

Дементьев Алексей Николаевич - пенсионер;

Ларикова Валентина Дмитриевна - техслужащая муниципального образовательного учреждения "Дабужская средняя школа";

Матвеенкова Татьяна Владимировна - учитель муниципального образовательного учреждения "Дабужская средняя школа";

Турлыков Валентин Николаевич - специалист администрации сельского поселения "Село Дабужа".

8. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Ермолово":

Анциферова Алла Павловна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом д. Ермолово;

Королева Елена Дмитриевна - заместитель начальника пожарной части № 58;

Маметов Руслан Аледжанович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Сухиничскому району;

Репринцева Наталья Николаевна - старший инспектор администрации сельского поселения "Деревня Ермолово";

Якушева Ольга Зиновьевна - агроном МТК "Ермолово".

9. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Радождево":

Журакова Елена Николаевна - учитель муниципального образовательного учреждения "Середейская средняя школа";

Зиновкин Геннадий Васильевич - пенсионер;

Котова Елена Васильевна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Радождево";

Макарова Антонина Александровна - пенсионерка;

Мокшина Елена Семеновна - начальник отделения почтовой связи.

10. Состав административной комиссии городского поселения "Поселок Середейский":

Гришин Игорь Владимирович - начальник пожарной части № 58;

Давыдова Елена Сергеевна - ведущий специалист администрации городского поселения "Поселок Середейский";

Ефремова Валентина Васильевна - пенсионерка;

Захарова Наталья Геннадьевна - медицинская сестра Середейской участковой больницы;

Климачева Галина Семеновна - учитель муниципального образовательного учреждения "Середейская средняя школа";

Прошкина Лариса Валерьевна - Глава администрации городского поселения "Поселок Середейский";

Цыбранкова Татьяна Дмитриевна - медицинская сестра МСУ "Сухиничский дом ветеранов".

11. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Соболевка":

Ермакова Наталья Ивановна - временно неработающая;

Зубков Михаил Викторович - временно неработающий;

Копанова Ирина Владимировна - учитель муниципального образовательного учреждения "Соболевская средняя школа";

Карякина Лариса Алексеевна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом д. Соболевка;

Солдатова Алла Ивановна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Соболевка".

12. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Стрельна":

Вдовенкова Татьяна Александровна - почтальон отделения почтовой связи;

Канунникова Галина Николаевна - заведующая Стрельненской сельской библиотекой;

Морозова Нина Семеновна - старший инспектор администрации сельского поселения "Село Стрельна";

Ромахина Любовь Ивановна - директор Стрельненского Дома культуры;

Чубыкина Нина Ивановна - учитель муниципального образовательного учреждения "Стрельненская основная школа".

13. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Субботники":

Гуркина Марина Михайловна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом д. Субботники;

Карпова Надежда Николаевна - заведующая Субботниковской сельской библиотекой;

Костомарова Любовь Михайловна - старший инспектор администрации сельского поселения "Деревня Субботники";

Семешина Елена Григорьевна - учитель муниципального образовательного учреждения "Субботниковская средняя школа";

Ферапонтова Надежда Петровна - временно неработающая.

14. Состав административной комиссии городского поселения "Город Сухиничи":

Аноприков Владимир Николаевич - ведущий специалист отдела заказчика администрации муниципального района "Сухиничский район";

Быков Алексей Николаевич - главный специалист отдела по управлению жилищно-коммунальным и городским хозяйством администрации городского поселения "Город Сухиничи";

Волков Вадим Геннадьевич - начальник милиции общественной безопасности ОВД по Сухиничскому району;

Голиков Андрей Иванович - Глава администрации городского поселения "Город Сухиничи";

Горбунова Светлана Викторовна - заведующая социальным отделом районной газеты "Организатор";

Корнеев Геннадий Валентинович - исполнительный директор ООО "Форум";

Мамонова Надежда Федоровна - ведущий специалист администрации муниципального района "Сухиничский район";

Мамошина Ирина Васильевна - начальник территориального отдела территориального управления Роспотребнадзора по Калужской области в Сухиничском, Думиничском, Мещовском районах;

Рычагова Елена Александровна - главный специалист администрации городского поселения "Город Сухиничи";

Сидорова Татьяна Викторовна - главный специалист администрации городского поселения "Город Сухиничи";

Сальников Александр Михайлович - ведущий специалист отдела по ГО и ЧС, мобилизационной работе, экологическому контролю и пожарной безопасности администрации муниципального района "Сухиничский район".

15. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Татаринцы":

Абросимова Нина Николаевна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Татаринцы;

Головенкова Зинаида Григорьевна - заведующая сельским клубом;

Куприянова Антонина Николаевна - старший инспектор администрации сельского поселения "Село Татаринцы";

Пронькина Анна Афанасьевна - пенсионерка;

Шевченко Лариса Алексеевна - временно неработающая.

16. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Фролово":

Китаева Валентина Саввовна - заведующая сельской библиотекой;

Лапшина Людмила Дмитриевна - бухгалтер СПК "Колхоз Фроловское";

Силяева Ирина Валентиновна - учитель муниципального образовательного учреждения "Фролово-Горетовская основная школа";

Сосновец Татьяна Александровна - ветеринарный врач СПК "Колхоз Фроловское";

Федотова Галина Дмитриевна - учитель муниципального образовательного учреждения "Фролово-Горетовская основная школа".

17. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Шлиппово":

Алексаночкина Валентина Николаевна - директор Шлипповского дома культуры;

Александрова Татьяна Валентиновна - специалист администрации сельского поселения "Село Шлиппово";

Маташнева Наталья Викторовна - специалист администрации сельского поселения "Село Шлиппово";

Сухобрус Александр Александрович - начальник газовой котельной;

Финагина Людмила Ивановна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Село Шлиппово".

18. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Юрьево":

Бондаренко Елена Борисовна - почтальон отделения почтовой связи;

Коноваленко Федосия Васильевна - учитель муниципального образовательного учреждения "Глазовская основная школа";

Махмадалиева Наталья Николаевна - домохозяйка;

Носова Ольга Александровна - заведующая сельской библиотекой;

Пяткова Минора - заведующая Юрьевским сельским клубом.".

21. Дополнить приложением 16(1) следующего содержания:


"Приложение 16(1) к постановлению
Законодательного Собрания
Калужской области
от 17 июня 2010 года N 98

СОСТАВ
административной комиссии
муниципального района "Ульяновский район"



Анисимов Александр Иванович - заместитель Главы администрации муниципального района "Ульяновский район";

Белов Геннадий Анатольевич - начальник правового отдела, организационно-контрольной работы и взаимодействия с поселениями администрации муниципального района "Ульяновский район";

Голышков Александр Иванович - начальник ОВД по Ульяновскому району;

Грунина Ольга Васильевна - Глава администрации сельского поселения "Село Ульяново";

Лысак Александр Игнатьевич - начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры, строительства, дорожного хозяйства и экологии администрации муниципального района "Ульяновский район";

Симина Людмила Дмитриевна - главный врач ТП Ульяновского Роспотребнадзора по Калужской области в Людиновском, Хвастовичском, Жиздринском, Ульяновском районах;

Точилин Иван Никитович - председатель Ульяновского районного Совета ветеранов войны и труда;

Ульяшин Олег Алексеевич - заведующий отделом образования администрации муниципального района "Ульяновский район".".

Приложение 2
 к постановлению
Законодательного Собрания
Калужской области
от 16 сентября 2010 года N 122


ПЕРЕЧЕНЬ
постановлений (отдельных положений постановлений) Законодательного Собрания Калужской области по вопросам формирования административных комиссий, признаваемых утратившими силу


Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 19 сентября 2002 года № 446 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Думиничский район".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 19 сентября 2002 года № 451 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Город Жиздра".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 19 сентября 2002 года № 454 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Город Козельск".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 19 сентября 2002 года № 456 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Медынский район".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 19 сентября 2002 года № 460 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Город Кременки".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 19 сентября 2002 года № 462 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Тарусский район".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 19 сентября 2002 года № 463 "О формировании административных комиссий муниципального образования "Боровский район".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 31 октября 2002 года № 489 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Город Кременки".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 31 октября 2002 года № 490 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Поселок Мятлево".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 30 января 2003 года № 564 "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 19 сентября 2002 г. № 451 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Город Жиздра".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 24 апреля 2003 года № 629 "О внесении изменений и дополнений в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 31 октября 2002 года № 490 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Поселок Мятлево".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 29 мая 2003 года № 650 "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 19 сентября 2002 года № 463 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Боровский район".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 17 июня 2004 года № 900 "О внесении изменений и дополнений в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 19 сентября 2002 года № 460 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Город Кременки".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 24 марта 2005 года № 131 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Жуковский район".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 24 марта 2005 года № 129 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Медынский район".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 24 марта 2005 года № 134 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Угорская волость".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 22 сентября 2005 года № 268 "О внесении изменения в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 24 марта 2005 года № 129 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Медынский район".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 30 марта 2006 года № 399 "О внесении дополнения в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 24 марта 2005 года № 129 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Медынский район".

(абзац утратил силу на основании Постановления Законодательного Собрания Калужской области от 19 апреля 2012 года N 545)

Пункт 2 постановления Законодательного Собрания Калужской области от 22 июня 2006 года № 478 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Малоярославецкого района Калужской области".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 22 июня 2006 года № 479 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Боровского района Калужской области".

Абзацы второй - тридцать третий, сорок второй - восемьдесят третий, девяносто второй - сто тридцать первый пункта 1 постановления Законодательного Собрания Калужской области от 21 сентября 2006 года № 516 "О внесении изменения в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 22 июня 2006 года № 477 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Перемышльского района Калужской области".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 22 декабря 2006 года № 594 "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 22 июня 2006 года № 477 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Перемышльского района Калужской области".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 22 декабря 2006 года № 595 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Город Боровск".

(абзац утратил силу на основании Постановления Законодательного Собрания Калужской области от 19 апреля 2012 года N 545)

(абзац утратил силу на основании Постановления Законодательного Собрания Калужской области от 19 апреля 2012 года N 545)

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 21 июня 2007 года № 747 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Сухиничского района Калужской области".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 20 сентября 2007 года № 782 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Деревня Юрьево".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 20 сентября 2007 года № 783 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Село Дворцы".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 20 сентября 2007 года № 784 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Деревня Глазково".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 20 сентября 2007 года № 785 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Деревня Радождево".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 20 декабря 2007 года № 871 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Деревня Субботники".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 20 декабря 2007 года № 878 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Деревня Чубарово".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 20 декабря 2007 года № 884 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Деревня Воробьево".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 20 марта 2008 года № 940 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Село Коллонтай".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 20 марта 2008 года № 941 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Село "Совхоз "Победа".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 20 марта 2008 года № 943 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Деревня Ерденево".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 19 июня 2008 года № 1019 "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 24 марта 2005 года № 134 "О формировании административной комиссии муниципального образования "Угорская волость".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 18 сентября 2008 года № 1055 "О формировании административной комиссии городского поселения "Город Боровск".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 18 сентября 2008 года № 1056 "О внесении изменения в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 21 июня 2007 года № 747 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Сухиничского района Калужской области".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 18 сентября 2008 года № 1060 "О формировании административной комиссии сельского поселения "Село Юбилейный".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 25 декабря 2008 года № 1166 "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 22 июня 2006 года № 479 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Боровского района Калужской области".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 25 декабря 2008 года № 1169 "О формировании административной комиссии городского округа "Город Обнинск".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 26 марта 2009 года № 1285 "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 21 июня 2007 года № 747 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Сухиничского района Калужской области".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 26 марта 2009 года № 1286 "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 21 июня 2007 года № 739 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Дзержинского района".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 26 марта 2009 года № 1288 "О формировании административной комиссии муниципального района "Ульяновский район".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 18 июня 2009 года № 1349 "О внесении изменения в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 22 июня 2006 г. № 479 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Боровского района Калужской области".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 18 июня 2009 года № 1351 "О формировании административной комиссии городского поселения "Город Сосенский".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 18 июня 2009 года № 1353 "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 21 июня 2007 г. № 747 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Сухиничского района Калужской области".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 18 июня 2009 года № 1355 "О внесении изменения в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 25 декабря 2008 года № 1169 "О формировании административной комиссии городского округа "Город Обнинск".

Пункт 3 постановления Законодательного Собрания Калужской области от 18 июня 2009 года № 1366 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Жуковского района Калужской области".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 18 июня 2009 года № 1368 "О формировании административной комиссии городского поселения "Город Кондрово".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 17 сентября 2009 года № 1389 "О внесении изменения в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 25 декабря 2008 года № 1169 "О формировании административной комиссии городского округа "Город Обнинск".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 17 сентября 2009 года № 1392 "О внесении изменения в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 22 июня 2006 г. № 479 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Боровского района Калужской области".

(абзац утратил силу на основании Постановления Законодательного Собрания Калужской области от 19 апреля 2012 года N 545)

(абзац утратил силу на основании Постановления Законодательного Собрания Калужской области от 19 апреля 2012 года N 545)

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 17 сентября 2009 года № 1399 "О внесении изменения в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 21 июня 2007 г. № 747 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Сухиничского района Калужской области".

(абзац утратил силу на основании Постановления Законодательного Собрания Калужской области от 19 апреля 2012 года N 545)

Пункт 1 постановления Законодательного Собрания Калужской области от 17 сентября 2009 года № 1403 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Бабынинского района Калужской области".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 24 декабря 2009 года № 1527 "О внесении изменения в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 18 июня 2009 г. № 1368 "О формировании административной комиссии городского поселения "Город Кондрово".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 24 декабря 2009 года № 1529 "О внесении изменения в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 21 июня 2007 года № 747 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Сухиничского района Калужской области".

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 24 декабря 2009 года № 1530 "О внесении изменения в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 22 июня 2006 г. № 479 "О формировании административных комиссий муниципальных образований, расположенных на территории Боровского района Калужской области".


О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 17 июня 2010 года N 98 "О формировании административных комиссий муниципальных образований Калужской области" и о признании ... (с изменениями на 19 апреля 2012 года)

Название документа: О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Калужской области от 17 июня 2010 года N 98 "О формировании административных комиссий муниципальных образований Калужской области" и о признании ... (с изменениями на 19 апреля 2012 года)

Номер документа: 122

Вид документа: Постановление Законодательного Собрания Калужской области

Принявший орган: Законодательное Собрание Калужской области

Статус: Действующий

Опубликован: "Весть" от 24 сентября 2010 года N 348-350
Дата принятия: 16 сентября 2010

Дата начала действия: 05 октября 2010
Дата редакции: 19 апреля 2012