Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2010 года N 236


О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Калужской области от 24 декабря 2008 года N 522 «Об утверждении Положения о порядке предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа, не имеющим закрепленного жилого помещения, средств на приобретение или строительство жилого помещения»

______________________________
Утратил силу на основании
Постановления Правительства Калужской области от 24 апреля 2013 года N 220
______________________________


В соответствии с Законом Калужской области «О нормативных правовых актах органов государственной власти Калужской области» Правительство Калужской области


  постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Калужской области от 24.12.2008 № 522 «Об утверждении Положения о порядке предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа, не имеющим закрепленного жилого помещения, средств на приобретение или строительство жилого помещения» (далее - постановление) следующие изменения и дополнение:

1.1. В абзаце третьем пункта 2.4 Положения о порядке предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа, не имеющим закрепленного жилого помещения, средств на приобретение или строительство жилого помещения, утвержденного постановлением (далее - Положение), слова «в установленные законодательством сроки» заменить словами «и документов в 30-дневный срок с момента регистрации заявления».

1.2. Дополнить Положение после пункта 2.4 новым пунктом 2.5 в следующей редакции:

«2.5. Министерством формируется сводный список получателей средств по дате поступления документов, указанных в пункте 2.3 Положения, и утверждается приказом министерства. Лица, предоставившие документы в один день, включаются в список в алфавитном порядке.

Основаниями для отказа в предоставлении средств является непредставление в полном объеме документов, указанных в пункте 2.3 настоящего Положения, а также наличие у получателя жилого помещения на праве собственности или на праве пользования».

1.3. Пункты 2.5 - 2.9 Положения считать пунктами 2.6 -2.10 соответственно.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Калужской области
А.Д.Артамонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»