ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2010 года N 148


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Калужской области


В соответствии с Законом Калужской области «О нормативных правовых актах органов государственной власти Калужской области» Правительство Калужской области


  постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Калужской области от 02.11.2009 № 446 «Об установлении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и на содержание органов местного самоуправления Калужской области для муниципальных районов и городских округов» (в ред. постановления Правительства Калужской области от 23.12.2009 № 537) (далее - постановление) следующее изменение:

раздел I приложения № 1 к постановлению дополнить абзацем следующего содержания:

«В расчет норматива формирования расходов на оплату труда не включаются расходы на стимулирующие выплаты глав местных администраций муниципальных районов (городских округов) в соответствии с постановлениями Правительства Калужской области.».

2. Внести в постановление Правительства Калужской области от 25.12.2009 № 544 «Об установлении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и на содержание органов местного самоуправления Калужской области для городских и сельских поселений» (далее - постановление) следующее изменение:

раздел I приложения № 1 к постановлению дополнить абзацем следующего содержания:

«В расчет норматива формирования расходов на оплату труда не включаются расходы на стимулирующие выплаты глав местных администраций городских поселений в соответствии с постановлениями Правительства Калужской области.».


Губернатор Калужской области
А.Д.Артамонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»