Недействующий


ГУБЕРНАТОР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 2009 года N 379


О внесении изменения в постановление Губернатора Калужской области от 21 июля 2008 года N 221 «О министерстве по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области» (в ред. постановления Губернатора Калужской области от 26 января 2009 года N 25)

______________________________
Утратил силу на основании
Постановления Губернатора Калужской области от 15 марта 2016 года N 104
______________________________


В соответствии с Законом Калужской области «О нормативных правовых актах органов государственной власти Калужской области»


  постановляю:


1. Внести в Положение о министерстве по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области (далее - Положение), утвержденное постановлением Губернатора Калужской области от 21.07.2008 № 221 «О министерстве по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области» (в ред. постановления Губернатора Калужской области от 26.01.2009 № 25) (далее - постановление), следующее изменение:

1.1. Подпункт 3.14 Положения о министерстве по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области, утвержденного постановлением, изложить в следующей редакции:

«3.14. Прогнозирует потребность в квалифицированных кадрах организаций отрасли социального развития, организует работу по подготовке, переподготовке и повышению квалификации специалистов отрасли социального развития и закреплению кадров на территории Калужской области».


Губернатор Калужской области
А.Д.Артамонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»