Недействующий


ЗАКОН

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 июня 2008 года N 445-ОЗ


О внесении изменений и дополнений в Закон Калужской области «О предоставлении земельных участков из земель, находящихся в собственности Калужской области, для целей, не связанных со строительством»

______________________________
Утратил силу на основании
Закона Калужской области от 24 апреля 2015 года N 723-ОЗ
______________________________

Принят
 Законодательным Собранием
 19 июня 2008 года


     Статья 1.


Внести в Закон Калужской области от 2 июля 2003 года № 228-ОЗ «О предоставлении земельных участков из земель, находящихся в собственности Калужской области, для целей, не связанных со строительством» (в редакции закона Калужской области от 27.04.2007 № 303-ОЗ) следующие изменения и дополнения:

1. В пункте 2 статьи 3 слова «или аренду» исключить.

2. Статью 3 дополнить пунктами 3 и 4 следующего содержания:

«3. Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков в аренду осуществляется на торгах (конкурсах, аукционах), за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 настоящей статьи.

4. Передача земельного участка в аренду осуществляется без проведения торгов (конкурсов, аукционов) в случае, если имеется только одно заявление о передаче земельного участка в аренду, при условии предварительного и заблаговременного опубликования сообщения о наличии предлагаемого для такой передачи земельного участка в газете Калужской области «Весть». При этом принятие решения о передаче земельного участка в аренду допускается при условии, что в течение месяца с момента опубликования сообщения не поступили иные заявления.

В случае, если подано два и более заявлений о передаче земельного участка в аренду, такой земельный участок предоставляется в аренду на торгах (конкурсах, аукционах)».     


     Статья 2.


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.


Губернатор Калужской области
 А.Д.Артамонов

г.Калуга
27 июня 2008 года
N 445-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»