ЗАКОН

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30 апреля 2008 года N 424-ОЗ


О внесении изменений в Закон Калужской области "Об областной целевой программе "Улучшение условий и охраны труда в Калужской области на 2007-2009 годы"

     
Принят
Законодательным Собранием
от 24 апреля 2008 года


     Статья 1


Внести в статью 2 Закона Калужской области от 2 октября 2006 года N 239-ОЗ "Об областной целевой программе "Улучшение условий и охраны труда в Калужской области на 2007-2009 годы" (далее - Программа) следующие изменения:

- после слов "на очередной финансовый год" дополнить словами "и плановый период".

Внести в приложение к Закону следующие изменения:

1. В паспорте Программы:

- абзац "Заказчик областной целевой программы" изложить в следующей редакции:     

"Заказчик областной                                          Министерство труда, занятости

целевой программы                                           и социальных выплат Калужской области"     

- в абзаце "Исполнители основных мероприятий" слова "Министерство здравоохранения и социального развития области" заменить словами "Министерство труда, занятости и социальных выплат области".

2. В абзаце 1 раздела 6 "Механизм реализации областной целевой программы" Программы слова "министерство здравоохранения и социального развития области" заменить словами "министерство труда, занятости и социальных выплат области".

3. В приложении "Перечень мероприятий областной целевой программы "Улучшение условий и охраны труда в Калужской области на 2007-2009 годы" к Программе:

- в пунктах 3.9, 3.10, 5.5, 6.3 графы 2 "Мероприятия" слова "министерства здравоохранения и социального развития области" заменить словами "министерства труда, занятости и социальных выплат области";

- в графе 8 "Ответственные за выполнение" слова "Министерство здравоохранения и социального развития Калужской области" заменить словами "Министерство труда, занятости и социальных выплат Калужской области".     


     Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.

Губернатор Калужской области
А.Д.Артамонов

г. Калуга
30 апреля 2008 г.
N 424-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»