ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 мая 2006 года N 117


О реорганизации министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Калужской области


В соответствии с Уставом Калужской области и Законом Калужской области "О Правительстве Калужской области" Правительство области


  постановляет:


1. Реорганизовать министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области путем выделения из него министерства дорожного хозяйства Калужской области и министерства природных ресурсов Калужской области (далее - министерства).

2. Министерству строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области подготовить предложения по внесению соответствующих изменений в постановление Губернатора области от 12.04.2004 № 269 "О министерстве строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области".

3. Министерству экономического развития области осуществить организационные и юридические действия, предусмотренные законодательством, связанные с передачей имущества вновь образованным министерствам.

4. Министерству финансов области осуществлять финансирование министерств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных областным бюджетом на 2006 год органам исполнительной власти Калужской области.


Губернатор области
А.Д.Артамонов

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»