Недействующий


ГУБЕРНАТОР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 января 2005 года N 5


Об установлении лимитов (норм) расходования средств

____________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Губернатора Калужской области от 6 сентября 2006 года N 328
____________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Калужской области от 15 октября 2004 года № 329 "О состоянии планирования и расходования бюджетных средств на содержание органов местного самоуправления Калужской области в 2004 году" в целях оптимизации расходов на содержание органов исполнительной власти области

  постановляю:


1. Установить следующие лимиты (нормы) расходования средств в расчете на месяц:

- на содержание автотранспорта - 6486 рублей на одну единицу автотранспортного средства;

- на услуги связи, включая расходы на сотовую связь и междугородные переговоры, - 415 рублей на одного государственного служащего органа исполнительной власти области.

2. Лимиты (нормы) расходования средств, установленные статьей 1 настоящего постановления, ежегодно увеличиваются (индексируются) на основании закона Калужской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год с учетом уровня инфляции (потребительских цен).

3. Порядок использования сотовой связи в органах исполнительной власти области устанавливается руководителями соответствующего органа исполнительной власти области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - руководителя администрации Губернатора области Куликова Г.В.


Губернатор области
 А.Д.Артамонов

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»