Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июня 2004 года N 190


Об организаторе торгов (конкурсов) на размещение областного заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Калужской области

______________________________
Утратил силу на основании
Постановления Правительства Калужской области от 16 декабря 2013 года N 684
______________________________



В соответствии с Законом Калужской области "О нормативных правовых актах органов государственной власти и местного самоуправления Калужской области" Правительство Калужской области


  постановляет:


1. Определить Фонд имущества Калужской области государственным специализированным учреждением по организации и проведению торгов (конкурсов) на размещение областного заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Калужской области.

2. Фонду имущества Калужской области в 10-дневный срок с момента вступления в силу настоящего постановления сформировать областную конкурсную комиссию по проведению торгов (конкурсов) на размещение областного заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Калужской области.

3. Государственным заказчикам Калужской области в месячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления заключить с Фондом имущества Калужской области договоры об организации и проведении торгов (конкурсов) на размещение областного заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Калужской области.

4. Координацию деятельности по организации и проведению торгов (конкурсов) на размещение областного заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Калужской области возложить на министерство экономического развития области.

5. Признать утратившим силу постановление Правительства Калужской области от 18 апреля 2002 г. № 82 "О порядке размещения областного заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для областных государственных нужд".

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на министра экономического развития области Любимова Н.В.


Вице-губернатор области
В.Н.Логинов


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»